ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » Первый онлайн-концерт. Олег Погудин (26 мая 2020 года)
Первый онлайн-концерт. Олег Погудин
Елена_ФёдороваДата: Пятница, 15.05.2020, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Впервые - онлайн-концерт!

26 мая 2020 года в 18:00

Инструкция для покупателей = онлайн-зрителей

Ссылка для покупки билета - https://bit.ly/2zBi13b
Стоимость билета 500 руб.

После покупки билета на почту придет письмо, в котором будет ваш билет
с уникальной ссылкой для доступа к трансляции.
По этой ссылке вы сможете попасть на онлайн трансляцию 26 мая в 18:00.
Если письмо не пришло, скорее всего, оно просто попало в папку «спам», проверьте.

Если у вас возникли сложности с покупкой билета,
вы можете обратиться в службу заботы о клиентах Ticketscloud
по электронной почте support@ticketscloud.com , по тел. 8-800-550-78-18
или написав в чат на сайте https://ticketscloud.com .

Информация от Алексея Цыбулина,
концертного директора Олега Погудина
 
Елена_ФёдороваДата: Пятница, 15.05.2020, 22:27 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Олег Погудин первый онлайн концерт 6+

вторник, 26 мая 2020, 18:00 - 20:00



Лучшее, любимое и то, что еще не звучало со сцены,
в первом онлайн-концерте народного артиста России Олега Погудина.


https://ticketscloud.com/v1....1d6&s=1
Прикрепления: 4334177.jpg (79.4 Kb)
 
Марина_ЛДата: Пятница, 15.05.2020, 23:50 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 307
Статус: Offline
Какая замечательная новость!!! Спасибо!

Тревожные звуки внезапной музыки давали чувство совести, они предлагали беречь время жизни, пройти даль надежды до конца и достигнуть ее, чтобы найти там источник этого волнующего пения и не заплакать перед смертью от тоски тщетности. (А.Платонов)
 
Елена_ФёдороваДата: Суббота, 16.05.2020, 03:08 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Олег Погудин приглашает:

Дорогие друзья!
Хочу пригласить вас на наш первый он-лайн концерт, который состоится 26 мая в 18.00.
Мы делаем это первый раз, поэтому наш билетный оператор подготовил для зрителей подробную инструкцию по покупке билетов. С ней можно познакомиться здесь:
https://ticketscloud.com/v1/widgets/common…
В этот день прозвучат давно любимые нами песни и романсы и то, что еще не звучало со сцены.
Нам бы хотелось, чтобы камерная обстановка, в которой будет проходить концерт, перенесла нас в атмосферу маленьких театров Серебряного века, в которых бесстрашно создавалось новое искусство, ставшее теперь классикой.



https://www.facebook.com/oleg.pogudin.1
Прикрепления: 0847343.jpg (128.3 Kb)
 
Елена_ФёдороваДата: Суббота, 16.05.2020, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Олег Грабко
сегодня в 18:06

После пяти смен на Петербургской студии грамзаписи (режиссёр Кира Малевская) в режиме самоизоляции, Олег решился на первый в своей творческой биографии онлайн концерт:)!
Я надеюсь, он будет и последним, так как пора уже заканчивать с просиживанием домашних диванов:)!
Но это не от нас зависит.
Зато от нас с вами зависит успех этого мероприятия:)!
Покупайте билеты заранее, их число ограничено.
И в вашем распоряжении будет не только прекрасный вечер вторника 26 мая, когда всей семьёй и с соседями можно будет посмотреть концерт Олега Погудина, пообщаться в чате, пожелать музыкантам всего доброго и хорошего, но и на память останется только для вас вся эта видеосъёмка концерта с прекрасным звуком и светом.
Не откладывайте приобретение до самого концерта, здесь иная история, в отличие от концертного зала - все билеты являются эксклюзивными, в ВИП ложу ваших собственных апартаментов:)!
Увидимся на концерте:)!
Онлайн, конечно:)!
Спасибо!

https://vk.com/grabko?w=wall2135382_41232%2Fall
 
Елена_ФёдороваДата: Среда, 20.05.2020, 02:27 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Музей-квартира Александра Блока
вчера в 22:14

Рады сообщить, что 26 мая в 18 часов состоится первый онлайн-концерт народного артиста России Олега Погудина. Олег Евгеньевич выступал в музее-квартире А.А.Блока, и мы планируем новые совместные проекты в год юбилея поэта. В репертуаре Олега Погудина программы, связанные с эпохой Серебряного века: «Трагический тенор эпохи», «Серебряный век», «Песни Вертинского», «Городской романс».

Показать полностью:
https://vk.com/a_blok_museum
и https://vk.com/a_blok_....71_5692
Прикрепления: 0844254.jpg (1.4 Kb)
 
Елена_БыковаДата: Суббота, 23.05.2020, 11:24 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Концерт в формате онлайн

Одна моя знакомая недавно спросила при встрече: "А что ты сделаешь в первую очередь, когда закончится карантин?"
Мой ответ был очевиден: "Поеду на ближайший концерт Олега Погудина в Москве". Благо, билеты давно уже были куплены. Вот только в последнее время парочка из них перекочевала в дальний угол ящика письменного стола. Но один - на французскую песню - пока не убираю подальше в надежде, что наше карантинное разобщение вскоре всё-таки завершится.

Вынужденную разлуку с любимым артистом помогало переносить его практически ежевечернее общение с нами, зрителями. Песнопения из программы "Молитва", песни военных лет и порой такие неожиданные "карантинные сказки" стали не просто поддержкой в эти непростые дни, но и открыли нам другого Олега Погудина - совсем не "концертного", что ли.
Так что творческая жизнь, несмотря ни на что, продолжалась. Приятным стало также известие о том, что артист пишет новый альбом, а, может быть , даже не один.

Конечно, все мы, я думаю,  ждём того дня, когда можно будет доехать до станции Павелецкая Московского метро, пройти знакомым маршрутом до Дома музыки.. И знать, что отныне всё будет как прежде...
Правда, пока об этом приходится только мечтать.. Но вот впереди у нас ещё одно событие, которое мы тоже ждём с нетерпением.

Май, 26-е, 18-00. В этот день и в этот час поклонники творчества народного артиста России Олега Погудина соберутся в виртуальном концертном зале на встречу с любимым исполнителем. И хотя мы будем по разные стороны экранов наших компьютеров, планшетов , мобильных телефонов, все равно в этот вечер мы будем вместе.

Какие песни и романсы выберет на этот раз Олег Погудин, чтобы поговорить с нами о вечных ценностях, о добре, которое рано или поздно всё-таки торжествует над злом , о любви и надежде? Его репертуар настолько обширен, что вариантов этой концертной программы может быть немало. Но какие бы произведения ни прозвучали на этом концерте, каждый зритель, без сомнения, услышит и свои любимые песни и романсы.

А ещё мы надеемся, что в этот майский вечер нас ждут премьеры. И, конечно , монологи Олега Погудина, которых нам всем тоже не хватает .

Концерт в формате онлайн - это очень хорошая возможность встретиться с любимым артистом. И на этот раз купленный каждым из нас билет будет точно в первом ряду. Смотрим, наслаждаемся, делимся впечатлениями...


Сообщение отредактировал Елена_Быкова - Суббота, 23.05.2020, 14:09
 
Наталья_КДата: Суббота, 23.05.2020, 22:31 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
От Маэстро лично:

https://www.facebook.com/photo....1600791

Дорогие друзья. Хочу ответить на ваши вопросы о предстоящем онлайн-концерте.
Это – не трансляция из дома. Концерт будет проходить в специально оборудованной студии. Запись будут вести пять видеокамер, она будет передаваться на пульт режиссера, монтироваться и транслироваться в реальном времени
Звук будет стереофоническим, с созданием эффекта «звуковой перспективы».
Приобретенный доступ к показу будет действителен в течение суток после начала трансляции, то есть до 18:00 27 мая.
Во время концерта будет возможен просмотр только прямой трансляции (как в телевизоре), а сразу после окончания программы в течение суток на этом канале по Вашему билету будет доступна запись.
Но, несмотря на все технические новшества, петь мы будем о том же, о чем поём всегда и о чем так легко и привычно говорить языком романса, - о вере, надежде и любви.

https://bit.ly/2zBi13b

СПАСИБО!!!


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Наталья_КДата: Понедельник, 25.05.2020, 22:19 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Информация:

Просмотр онлайн-концерта должен начаться при нажатии на Вашу уникальную ссылку, но, возможно, не у всех это будет так.

Если при входе на страницу трансляции онлайн-концерта у Вас будут требовать авторизоваться и ввести пароль, то сначала надо удалить все точки в строке пароля, затем ввести Ваш пароль.
Паролем является часть Вашей уникальной ссылки после знака =
После ввода пароля нажмите на: Смотреть


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Татьяна_МДата: Среда, 27.05.2020, 02:39 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 323
Статус: Offline
Не сомневалась, что все пройдет прекрасно, но получилось еще лучше. Блистательно, профессионально, искренне, благородно, достойно - какими еще словами определить те переливы чувств, которые притянули к экрану и не отпускали ни на минуту. Да, не хватало аплодисментов; да, хотелось пробежать по проходу с огромным букетом майских цветов. Но не сомневаюсь, что светлая радость, подаренная нам сегодня, пробилась сквозь экраны и расстояния к замечательному артисту и человеку, который опять, вопреки всему, что разделяет нас сегодня, дал ощутить великую радость единения в любви. Спасибо, Олег Евгеньевич!
 
Наталья_КДата: Среда, 27.05.2020, 18:42 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Замечательно получилось! Затемненное помещение и освещенные артисты на сцене - полное ощущение присутствия в зале, даже кажется иногда, что в большом, да еще в первом ряду. А большой плюс - крупные планы и мягкое, камерное, особенно доверительное и выразительное звучание голоса. Такие концерты, особенно для дальних поклонников и для тех, кто не может пока совсем бывать на концертах (не все уголки мира еще объездил наш Маэстро), - радость и наслаждение несказанные! Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации этой радости! Спасибо Олегу Евгеньевичу и его виртуозам! БРАВО!

Прикрепления: 1397638.jpg (156.9 Kb)


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Елена_БыковаДата: Пятница, 29.05.2020, 20:40 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
ЛУЧШИЕ. ЛЮБИМЫЕ...

Может быть, немного странно, но именно этот, первый в творческой биографии Олега Погудина онлайн-концерт вернул мне уверенность в том, что в конце концов все будет хорошо. Вот такое ощущение после встречи с любимым артистом, пусть даже по разные стороны экрана.
Хотя концерт первый, но не последний. В июне нас уже пригласили в "литературное кабаре" на презентацию нового диска Олега Погудина и его замечательных музыкантов.. Снова в интернет-пространстве. Я, например, обещаю быть обязательно! Не хотелось бы к такому привыкать, но в сложившейся ситуации это все-таки выход! А вообще, как мне кажется, неплохо бы оставить в светлом будущем и живые концерты, и изредка - онлайн, которые с удовольствием, я думаю, будут смотреть те, кто по каким-либо причинам не может приехать в концертные залы. Но это пока мечты. А мы вернёмся к реальности.

Первый онлайн-концерт Олега Погудина "Лучшее , любимое и то, что ещё не звучало со сцены", как было заявлено в анонсе мероприятия, был совсем "не комом". Всё прошло просто идеально! В том числе и техническая составляющая была на высоте. Это не менее важно - донести до заэкранного зрителя все происходящее без каких-либо искажений. А здесь и звук, и изображение, и крупные планы - все прекрасно!
Конечно , после исполнения каждого произведения казалось, что какой-то невидимка выключает звук. Но я думаю, что не услышанные в этот вечер артистом и музыкантами аплодисменты (хотя они, без сомнения, звучали по ту сторону экранов) сторицей вернутся на первом же "живом" концерте . Он обязательно когда-нибудь будет ! И я очень хочу в этот день находиться в зрительном зале!

А программа "Лучшее. Любимое..." первого онлайн-концерта при всем желании не смогла бы вместить все-все и самое-самое --- иначе артисту пришлось бы не уходить со сцены долгие часы.И, тем не менее, я думаю, каждый из нас услышал то, что хотел услышать . Это были действительно любимые песни и романсы - отголоски сразу нескольких концертных программ - "Русский романс", "Городской романс", "Военная песня", "Народная песня" и других. И "Петербургский романс" был -- с об'яснением в любви Санкт-Петербургу, который на следующий день отмечал свой очередной день рождения.

Один из наиболее часто исполняемых Олегом Погудиным романсов - "Звёзды на небе"- открыл программу. Этим романсом он радует слушателей, начиная с середины 90-х годов.
Было несколько песен из нового альбома. И наконец-то мы знаем, что он посвящён русскому танго!
"Дымок от папиросы" - новая песня в репертуаре артиста. Если честно, до этого я её вообще не слышала.
А вот некоторые песни Петра Лещенко, звучавшие в исполнении Олега Погудина буквально несколько раз , постепенно возвращаются к нам.
В последнее время я пробую сделать обзор редко исполняемых артистом произведений . Так вот, "Студенточка" и "Я тоскую по Родине" как раз из этого списка. Да, конечно, Олег Погудин пел их когда-то, но с другим музыкальным сопровождением. И было это очень давно. А сегодня они, можно сказать, рождаются заново.

Если любимый артист в эти непростые для всех нас дни довольно часто появлялся на экранах наших компьютеров, мобильных телефонов, продолжая радовать своим творчеством , то не менее любимые музыканты оставались вне поля зрения. И так приятно было вновь видеть их всех вместе на сцене . И вновь порадоваться, как блистательно звучат в их исполнении произведения Исаака Шварца, Александры Пахмутовой, неувядающая "Рио-Рита" Сантеухини.
А ещё увидеть, что по-прежнему очаровательны Елена и Ирина, серьёзен - Роман Тентлер. Все так же градус хорошего настроения задаёт Юрий Молотилов. Неподражаем Андрей Иванов. Немного строгим показался Михаил Радюкевич. А вот Алексей Баев сменил имидж.

Концертное время , как всегда, пролетело незаметно. И вот уже бис - "Дорогой длинною". И поклоны артиста и музыкантов. Распахнутые руки Олега Погудина и его традиционное "Спасибо!". И немного грустно, что ничего невозможно сделать. Вот он, минус онлайн-концерта ! Если бы всё происходило в обычном зале, не сомневаюсь, что мы, зрители, нааплодировали бы ещё один бис. Хотя, впрочем, здесь таким бисом стала целая концертная программа, которая была доступна для просмотра в течение суток и даже чуть больше. И мы, конечно, смотрели и слушали , и не один раз - "Лучшее. Любимое..." в исполнении самых Лучших и Любимых ..
.
 
Вера_АлександровнаДата: Воскресенье, 31.05.2020, 00:07 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Елена, спасибо за прекрасный отзыв и согласна с Вашими впечатлениями.
Ваш отзыв может служить примером красоты слова и высоты мысли.


Ничего нет реальней мечты.
 
Марина_ЛДата: Понедельник, 08.06.2020, 21:15 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 307
Статус: Offline
Очень поздно, слишком поздно, наверное, так нельзя!!! Но парадокс в том, что невысказанные слова не уходят, они «сидят» в голове и не дают спокойно жить. Значит, их надо высказать… Поэтому попробую тоже поделиться своими впечатлениями о всех последних концертах сразу.

Первый онлайн-концерт… Ожидание этого события было сродни ожиданию чуда! Ведь у чуда одна из особенностей – это то, что оно случается «вдруг». И концерт тоже был объявлен «вдруг», неожиданно и всего лишь за 1,5 - 2 недели до него. Поэтому было ощущение подарка судьбы, внезапной радости, да и отсутствие неуклюжего копирайтинга «по поводу» позволило сохранить восприятие в незамутнённой чистоте. Это ведь так важно – идти на концерт с открытой и светлой душой, не думая о разных обстоятельствах, ему предшествующих. Конечно, попутно вспоминался и концерт в Польше – самый первый, проведённый в похожем формате. Таким же неожиданным подарком он вдруг взял и украсил обычный рабочий вечер, превратил его в праздник музыки!

Что касается программы, то это был тот случай, когда Лучшее и Любимое для меня абсолютно совпали. У каждого из нас своё восприятие, каждому близко и понятно что-то своё, но для меня совпадение было стопроцентным, и даже если бы я сама составляла программу, не сделала бы иного выбора… «Звёзды на небе», а потом сразу «Сияла ночь…» - и ты уже где-то на том небе, седьмом, наверное! «Калитка» и «Очаровательные глазки» - жизнь прекрасна и с каждой минутой становится всё лучше… А тут ещё и возможность отправить аплодисменты и «Браво!» в чате, увидеть столь же радостную реакцию других!

Конечно, нельзя не сказать о качестве трансляции. По своему умению радоваться всему я радуюсь обычно любым роликам на странице Олега Евгеньевича или иных ресурсах – даже снятым издалека или сбоку, огорчаюсь только, если звук недостаточно хорош. А тут….. И дальний план, и крупный, и боковой! Причём одна из камер, как мне показалось, была настроена на передачу с изменёнными настройками цвета – не знаю, как они называются, но что-то близкое к коричневому монохрому, и при её включении сразу возникало ощущение старины, ретрозаписи, так подходящее к романсу и камерной обстановке зала.

…Наверное, не стоит останавливаться на всей программе концерта, это будет слишком длинно, хотя о каждом произведении можно написать поэму. Все они были, несомненно, и лучшие, и любимые: необыкновенные «Коробейники», трагическая «Как служил солдат», залихватски-безудержная «Всё, что было» - абсолютное попадание в душу, невзирая на сеть и километры расстояний, поэтому в моей VIP-ложе всё гремело от аплодисментов…

Немного о премьере во 2 отделении… «Дымок от папиросы» - для кого-то это танго оказалось незнакомым. Я же, наоборот, помнила его с детства, потому что в нашем доме была пластинка с танго 30-х голов. Но никогда оно мне не нравилось! Возможно, причина – в полудетском восприятии-неприятии того, чтобы любовь ассоциировали с дымом от папирос. Года промчались… И я обрадовалась этому «дымку» с первой строчки, как старинному знакомому, да и в хрустальном голосе Олега Евгеньевича все незамысловатые детали быта становятся столь же хрустальными и благородными.

А дальше – опять романсы, да какие! Самые лучшие, самые задушевные, долгие годы исполнявшиеся крайне редко и вдруг вернувшиеся в концерты с программой «Трагический тенор эпохи»: «Жигули» и «Девонька», а также безусловная «жемчужина» романса – «Твои глаза зелёные». Думаю, не ошибусь, если предположу, что эти романсы особенно любимы многими Прекрасными Дамами, и я не исключение… Счастье казалось таким полным, что возникал вопрос: как, ещё не всё? Ещё что-то будет? Что ещё можно петь после такого исполнения, когда, действительно, целая жизнь проживается в коротком романсе?

Оказывается, можно. Вся последняя часть концерта показалась мне исполненной на таком высоком подъёме вдохновения, что душа замирала, и плакала, и пела. Было видно, как трудно Олегу Евгеньевичу возвращаться с высоких небес артистического полёта на «грешную землю», говорить какие-то слова, рекламировать следующие выступления... Слишком велико было напряжение эмоции. Но вот за эти минуты высокого творческого вдохновения мы и преклоняемся перед Артистом, навсегда отводя ему в своей душе совершенно особое место.

…Как-то ожидалось, что в преддверии дня Петербурга прозвучит и что-то, посвящённое именно ему, и ожидания не обманули: почему-то именно «Романс Маркиза» и ожидалось услышать. Радостно, что так и случилось.

И вот вроде бы последние минуты концерта…. Не знаю, как кто, а я кричала «Бис!!» так, что он мог долететь через тысячи километров и как я никогда не позволила бы себе кричать в концертном зале. Думаю, параллельно со мной кричали многие. И чудо случилось – Олег Евгеньевич нас услышал!)) Мне очень понравилась его фраза, обращённая к музыкантам - тихо, но было слышно что-то вроде: «Ну вы же слышите эти громкие аплодисменты, эти крики «Браво!»?» Эффект был такой, что на секунду показалось, будто они и вправду нас услышали… Закономерно: то, что началось, как чудо, чудом же и должно было закончиться. И выбор произведения на «бис» был так же безошибочным: «Дорогой длинною» - то, что нужно, чтобы подвести тему «лучшего и любимого» к логическому итогу. Но только на этот раз!..

P.S. А буквально через несколько дней мы смотрели концерт, посвящённый Дню города Санкт-Петербурга. Поскольку я и так уже рискую утомить читателей, не буду подробно останавливаться на всех своих впечатлениях, скажу только, что тема «лучшего и любимого» для меня продолжилась в тех двух произведениях, которые исполнил Олег Евгеньевич. Не хватило, пожалуй, ещё «Удивительного вальса». Но как же по-настоящему прекрасен был момент, когда на фоне петербургских пейзажей зазвучала виолончель Андрея Иванова, выводящая вступление к романсу «Из петербургской гавани на юг»! Эта мелодия была как будто плоть от плоти каналов, парков и мостов, проплывающих на экране, как будто рождена ими и они сами могут запеть сейчас вслед за этим низким, тоскливым голосом свою потрясающе красивую инструментальную песнь…. Мосты, конечно, не запели, зазвучал красивейший и давно любимый романс, исполненный столь безупречно и записанный столь качественно, что оставалось только наслаждаться и радоваться за зрителей не только Петербурга, но и всей страны.

P.P.S. Сегодня мы все в ожидании второго онлайн-концерта, который должен быть столь же интересным по содержанию, ведь в камерной атмосфере литературного кабаре мы услышим и русское танго, и песни Александра Вертинского, и знойные мотивы en español и in italiano (скорее всего тоже танго, но возможны варианты). Жаль, что ожидание в этот раз дольше, да и копирайтинг как-то особенно безжалостен… Но постороннее «всё мгновенно, всё пройдёт», останется лишь чудо концерта, потому что музыка и красота – вечны!

Прикрепления: 1917639.jpg (231.6 Kb)


Тревожные звуки внезапной музыки давали чувство совести, они предлагали беречь время жизни, пройти даль надежды до конца и достигнуть ее, чтобы найти там источник этого волнующего пения и не заплакать перед смертью от тоски тщетности. (А.Платонов)

Сообщение отредактировал Марина_Л - Понедельник, 08.06.2020, 22:43
 
Марго_1990Дата: Понедельник, 08.06.2020, 22:01 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо! Замечательный рассказ о первом онлайн-концерте артиста, теперь ждем с нетерпением 25 июня, 19.00 - 2-го онлайн-концерта!

С уважением, Маргарита Свиренко
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » Первый онлайн-концерт. Олег Погудин (26 мая 2020 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва | Нина_Данова | Наталья_К | Евгения_А | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz