ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » Пять концертов в Израиле (сентябрь 2019 года - перенос концертов, заявленных на май)
Пять концертов в Израиле
Елена_ФёдороваДата: Вторник, 15.01.2019, 04:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5543
Статус: Offline


Олег ПОГУДИН – Юбилейный тур

Новая программа в рамках юбилейного тура «Песни любви»

Израильским любителям музыки предстоит новая волнующая встреча
с великолепным певцом Олегом Погудиным,
голос которого покорил весь мир!


В Израиле будет представлена новая программа в рамках юбилейного тура «Песни любви»


В юбилейную программу народный артист России, блистательный тенор Олег Погудин включил мировые хиты, которые исполняли Шарль Азнавур, Эдит Пиаф и, конечно, безусловный кумир артиста Александр Вертинский. Программа выстроена тонко и точно – российские и зарубежные шлягеры перемежаются классическими и городскими романсами, что создает единое стереоскопическое представление в исполнении талантливого певца, чуткого, в высшей степени профессионального музыканта. В концертах принимает участие блистательный пианист-виртуоз, лауреат международных конкурсов Олег Вайнштейн.

Голос Олега Погудина невозможно спутать ни с чьим другим. Он называет себя эстрадным артистом, который старается выступать на академическом уровне. Еще в юности выпускник ЛГИТМиК обратил на себя внимание не только необычайно богатым тембром, но и редкой для певцов артистичностью. Исполняя арию, романс, песню, он превращает их в самостоятельный спектакль со своей особой интонацией и судьбой героев. Глубину дарования Олега Погудина отмечали не только в родном институте, но и преподаватели Театрального центра им. Юджина О’Нила (США), где певец проходил стажировку.

За годы деятельности в искусстве Олег Погудин гастролировал более чем в 30 странах, записал множество альбомов, вел телевизионные программы, снимался в музыкальных фильмах. Над ним по-прежнему сияет путеводная звезда любви к музыке и слушателям, заполняющим большие и камерные залы в ожидании встречи с искусством Олега Погудина.



=Перечисленные ниже концерты перенесены на сентябрь 2019 года=

11 мая, суббота – Тель-Авив, Тель-Авивский музей – зал Реканати; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ»

12 мая, воскресенье – Ашдод, Матнас Дюна-Юд; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ»

15 мая, среда – Хайфа, зал «Аудиториум»; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ»

16 мая, четверг – Иерусалим, театр Иерушалаим – зал «Реббека Краун»; программа ««ПЕСНИ ЛЮБВИ»

17 мая, пятница – Беэр-Шева, Центр сценических искусств - Малый зал; программа «ПЕСНИ ЛЮБВИ»

Начало всех концертов в 20:00

https://biletru.co.il/events/oleg-pogudin-yubileyniy-tur-v-izraile/
Прикрепления: 4119182.gif (2.7 Kb) · 9937338.jpg (25.9 Kb)
 
Елена_ФёдороваДата: Пятница, 31.05.2019, 22:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5543
Статус: Offline


Прикрепления: 2567584.jpg (91.4 Kb) · 2079224.jpg (77.9 Kb)
 
Марина_ЛДата: Суббота, 24.08.2019, 23:27 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 307
Статус: Offline
Олег Погудин исполнит в Израиле "Песни любви"


время публикации: 21 августа 2019 г., 12:13

Публикуется на правах рекламы. Текст предоставлен рекламодателем

10 сентября в Израиле начинаются выступления серебряного голоса России Олега Погудина. Любимец публики не впервые приезжает в нашу страну, но на этот раз его концерты пройдут в рамках юбилейного международного тура.

Блистательный тенор, Народный артист России Олег Погудин включил в свою новую праздничную программу мировые хиты, которые исполняли Шарль Азнавур, Эдит Пиаф и, конечно, безусловный кумир артиста Александр Вертинский. В концертах принимает участие пианист-виртуоз и лауреат международных конкурсов Олег Вайнштейн.

Двадцать c лишним лет назад на советском телеэкране мелькнул скромный молодой человек, необычно хорошо спевший несколько романсов. Этого молодого человека звали Олег Погудин, музыкальная биография которого начинается в 10 лет, когда он становится учеником музыкальной школы в классе хорового дирижирования и одновременно выступает солистом в детском хоре ленинградского радио и телевидения.


С1985-го по 1990 год Олег Погудин – студент Ленинградского Государственного Института Театра, музыки и кинематографии им. Н.К. Черкасова, который он окончил с отличием по специальности актер театра и кино со специализацией актер музыкально-речевых жанров эстрады.

В этот же период, в 1987 году, состоялся его первый сольный концерт. Три года Олег играет в Санкт-Петербургском АБДТ им. А.М. Горького, а после этого его внимание целиком переключается на исполнение романсов – что как он понял является его истинным призванием.

С тех пор певец завоевал не только самые лучшие мировые сцены, но и стал ярким явлением российского телевидения, на котором с 1993 по 1996 годы вышло десять музыкальных фильмов с участием певца, шесть из которых ("Жаворонок" 1993, "Звезда любви" 1994, "Поговорим о странностях любви" 1994, "Цыганский романс" 1995, "Песни Вертинского" 1995, "Русская песня и старинный романс", 1 и 2 части 1996) посвящены непосредственно его творчеству. С 2001 года ВГТРК "Культура" снимает несколько его концертов, а в сезоне 2005-2006 Олега Погудина приглашают ведущим в программу "Романтика Романса".

С 2004 по 2010 год Олег Погудин преподавал в Санкт-Петербургской театральной академии.

На протяжении уже трех десятилетий Олег Погудин бесспорно является ведущим исполнителем в жанре романса и лирической песни. В репертуаре певца более пятисот произведений разных жанров - русский городской и классический романс, эстрадная европейская песня, арии из мюзиклов и оперетт, народные песни, романсы П.И.Чайковского, песни А.Вертинского и Б.Окуджавы, советская эстрадная и военная песня, которые составляют более двадцати различных тематических программ. География выступлений охватывает три континента, а песни исполняются более чем на десяти европейских языках.

За время творческой деятельности Олег Погудин успешно выступал с такими прославленными коллективами как БСО им. П. И. Чайковского, Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония", оркестр народных инструментов им. Осипова.

Однако большинство выступлений артиста проходит с камерным ансамблем – замечательными музыкантами, которых певцу посчастливилось собрать вместе за годы работы.

Олег Погудин является обладателем большого числа различных премий и титулов, а также удостоен ряда почетных званий, среди которых: "Заслуженный артист Российской Федерации" и "Народный артист Российской Федерации". Певец также является лауреатом премии Правительства Российской Федерации и награжден медалью "В память 300-летия Санкт-Петербурга", а также медалями Лермонтова и Пушкина.

"Он не голосом, душой поет романсы" – так говорят про Олега Погудина. Услышав его исполнение хотя бы один раз, многие становятся горячими поклонниками этого обаятельного и талантливого певца и замечательного артиста, неутомимого пропагандиста романса и лирический песни. В кругу почитателей романса, он - кумир. Заслуженный артист России Олег Погудин, считающийся одним из лучших исполнителей романса в России, вновь приезжает на гастроли в Израиль с новой программой "Песни любви".

Программа "Песни любви", которую Народный артист России, блистательный тенор Олег Погудин представит в сентябре израильским зрителям, выстроена тонко и точно. Российские шлягеры и мировые хиты, классические романсы в исполнении чуткого, в высшей степени профессионального талантливого певца, создают особую интимную, теплую атмосферу.

Русский классический и городской романс, песни Вертинского, Окуджавы, Пиаф, Азнавура, Монтана в юбилейной программе "Песни любви" Олега Погудина:

10.9, вторник – Иерусалим, Театр Иерушалаим - зал "Реббека Краун"
12.9, четверг – Хайфа, зал "Раппопорт"
14.9, суббота - Тель-Авив, Тель-Авивский музей - зал "Азия"
15.9, воскресенье – Ашдод, Матнас Дюна-Юд
16.9, понедельник - Беэр-Шева, Центр сценических искусств - Малый зал

Начало всех концертов – в 20:00

Заказать билеты можно в кассе Biletru.co.il или по телефону: 03-5226646.

http://newsru.co.il/rest....eaX_Vgw
Прикрепления: 7394421.jpg (23.1 Kb)


Тревожные звуки внезапной музыки давали чувство совести, они предлагали беречь время жизни, пройти даль надежды до конца и достигнуть ее, чтобы найти там источник этого волнующего пения и не заплакать перед смертью от тоски тщетности. (А.Платонов)
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » Пять концертов в Израиле (сентябрь 2019 года - перенос концертов, заявленных на май)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Татьяна_М | Вера_Александровна | Наталья_К
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz