ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
» Навигация
» Мини-чат
» Наш опрос
Оцените этот сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 127
Главная » Архив материалов
Мини-чат - это модуль для интерактивного общения в онлайне посредством коротких сообщений в 1-2 строчки, начинающихся с имени участника и накапливающихся сплошной лентой с хронологическим упорядочением (сверху - последние по дате и времени размещения). Количество сообщений в ленте ограничено, старые со временем опускаются вниз и удаляются. Тематика не ограничена, но остальные правила - те же, что и на всем ресурсе. Чат расположен на главной странице слева, а также на страницах форума внизу. Дополнительную информацию, голосование и обсуждение размещения чата см. на форуме: oleg-pogudin.elegos.ru/forum/7-262-1
Просмотров: 1973 | Добавил: Юрий_Ермолаев | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

В результате проведенного в период 30.03.2009-2.04.2009 глобального обновления всей системы сайтов хостинг-провайдера uCoz в работе всех ресурсов, основанных на этой технологии, возникли значительные проблемы. Многие пользователи даже не могут войти на сайт со своим паролем. Сейчас ошибки и неудачные технические решения постепенно исправляются, просьба отнестись с терпением. Подробности и рекомендации см. на форуме: oleg-pogudin.elegos.ru/forum/6-201-1
Просмотров: 1822 | Добавил: Юрий_Ермолаев | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

В "Каталоге файлов" создана категория "Репертуар", в которой размещены репертуарные списки - пока только из старой базы данных, соответствующей примерно началу 2007 г. Сейчас там представлена выборка песен по названиям в форматах PDF и MS Word, а также сама база данных в формате MS Access. Все файлы можно скачать к себе на компьютер и пользоваться, в том числе для проверки и пополнения сведений. По мере внесения добавлений и исправлений новые версии файлов будут публиковаться здесь же.

Просмотров: 1869 | Добавил: Юрий_Ермолаев | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (0)

В "Каталоге статей" открыт раздел "КОНЦЕРТЫ", в котором будут размещаться с разбиением по годам программы состоявшихся концертов - аналогично тому, как это раньше делалось на неофициальном сайте. Теперь можно будет легко найти по дате список произведений, исполнявшихся на любом концерте, а при желании по ссылке перейти прямо в ту тему форума, гда собраны все отзывы, впечатления, записи монологов артиста и фото с данного концерта. Для концертов прошлых лет аналогичная ретроспективная работа будет проделана по мере переноса отзывов о них из старых Гостевых книг в наши архивные блоги.
Просмотров: 1915 | Добавил: Юрий_Ермолаев | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (1)

Прежние Гостевые книги при Неофициальном сайте закончили выполнять свою задачу и с сегодняшнего дня закрыты для записи новых сообщений. Они будут служить только архивом накопившихся за прошлые годы материалов. Все общение посетителей Неофициального сайта Олега Погудина теперь перемещается сюда, в наш Клуб.

Еще раз, добро пожаловать!

Просмотров: 1870 | Добавил: Юрий_Ермолаев | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

22.12.2008, в юбилейный день рождения Олега Погудина, мы открываем Клуб зрителей артиста.

Приглашаю всех почитателей творчества певца зарегистрироваться и принимать активное участие в наполнении сайта интересным содержимым.

Пожалуйста, обратите внимание на Правила форума. ВАЖНО: при регистрации в качестве логина (ника) допустимо использовать только обычные человеческие имена, записанные русскими буквами (с отчеством или фамилией, по желанию, вместо пробелов - символ подчеркивания). Не обязательно, чтобы это было ваше реальное имя (но желательно, если вы захотите стать членом Клуба). Все, что не отвечает Правилам, приниматься не будет.

Участникам прежних Гостевых книг рекомендуется регистрироваться под теми же именами, что раньше, если это не нарушит Правил.

Просмотров: 2170 | Добавил: Юрий_Ермолаев | Дата: 22.12.2008 | Комментарии (0)

Уважаемый посетитель!

Вы зашли на сайт клуба зрителей Олега Погудина. На сайте ещё ведутся подготовительные работы: изменяется его структура, уточняется дизайн, осуществляется настройка внутренних параметров движка. Часть содержания может быть удалена или изменена, а сообщения пользователей скорректированы с учетом дорабатывающихся правил. Пока что это лишь тестовый режим работы сайта.

Но вы уже можете зарегистрироваться и начать участвовать в общении на форуме. И вы даже очень поможете администрации, если протестируете работу сайта и сообщите свои замечания и предложения. Но просим пока что не размещать объёмные ценные материалы, т.к. может понадобиться восстановление содержимого сайта из резервной копии, и будет обидно, если ваши труды пропадут.

Следите за нашими новостями, об открытии сайта будет объявлено здесь!

Просмотров: 1751 | Добавил: Юрий_Ермолаев | Дата: 17.11.2008

« 1 2 ... 10 11 12
» Форма входа
Логин:
Пароль:
» Календарь новостей
«  Апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
» Поиск
» Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz