ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев  
Форум клуба » О ФОРУМЕ » Изменения на форуме » ОБЪЯВЛЕНИЕ: Введена новая должность - "дизайнер"
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Введена новая должность - "дизайнер"
Юрий_ЕрмолаевДата: Пятница, 11.12.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Создана новая группа "Дизайнеры" с административным доступом ко всем модулям сайта (включая внутренние настройки и возможность изменения оформления). В правила клуба будут внесены необходимые дополнения, свидетельствующие, что участники этой группы избираются только из числа членов клуба, аналогично "Модераторам".

Участница Наташенька, хорошо разбирающаяся в системе Ucoz и веб-дизайне вообще, а также известная мне лично как ответственный человек и талантливая молодая художница, принята в члены клуба и переведена в группу "Дизайнеры".

С этого момента она является помощницей администрации ресурса. В том числе Наташенька вправе решать все технические вопросы обслуживания сайта, удалять явные спаммерские регистрации и сообщения, исправлять ники пользователей, не отвечающие правилам ресурса (по согласованию с участниками), давать консультации и рекомендации, и проч. Модерирование форума не входит в ее обязанности.

Поздравляю и надеюсь на твою помощь! Раз уж обещала...

 
НаташенькаДата: Суббота, 12.12.2009, 01:34 | Сообщение # 2
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо. Я, как говорится, постараюсь оправдать. wink

Вообще-то Юрий Леонидович меня авансом незаслуженно расхвалил, да ещё присвоил титул "Дизайнер сайта"... Причём он сам всё сделал, своими руками, сайт уже год существует и развивается общими усилиями... а теперь новые участники будут приходить и, видя, как называется моя "должность", решат, что это всё моя заслуга. Нечестно! surprised


Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Суббота, 12.12.2009, 15:54 | Сообщение # 3
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (Наташенька)
а теперь новые участники будут приходить и, видя, как называется моя "должность", решат, что это всё моя заслуга...

Ну, значит тебе придется внести как минимум такой же вклад - только и всего. wink Зная твою энергию, я не сомневаюсь, что это реально.
 
НаташенькаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:39 | Сообщение # 4
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ну да, всего-навсего... smile

Пока что я немного занялась этим противным зеленым баннером, которым Юкоз одарил всех пользователей сразу. Избавиться от него, к сож нельзя, они там вымогают деньгу за снятие рекламы. Но путем подправки шаблонов страниц можно перенастроить его на вариант, когда он хоть не нависает справа и не закрывает важные навигац. элементы. Теперь можно просто прокрутить немного страницу, и его не видно, и не надо все время щелкать закрывать.

Я думаю, так будет лучше?


Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
Елена_ФёдороваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 06:07 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 5551
Статус: Offline
Наташенька, спасибо за перемещение так мешавшего "противного зеленого баннера"! Конечно - так стало намного лучше!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:59 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Действительно, лучше! Спасибо!
 
И_ВДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:37 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да уж, гораздо лучше. А то если ненароком промахнешься мимо крестика, можно попасть в такие дали... от творчества Олега Евгеньевича, что и сказать неприлично в данном обществе.
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:30 | Сообщение # 8
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (И_В)
...можно попасть в такие дали...

К сожалению, Ира, это реалии всего нынешнего интернета. В эти самые дали теперь легко попасть даже промахнувшись и случайно задев рекламную ссылку в поисковике или "солидном" почтовом сервисе... Не говоря уж о менее популярных сайтах. sad

Наташенька, тебе первое персональное спасибо! Я давно собирался поизучать форум техподдержки Юкоза и выяснить, что можно сделать с этим баннером, но все было некогда, да и интернет стал с перебоями работать.

Давай еще как-нибудь по тем направлениям, что мы наметили. Только я понимаю, что сейчас у тебя зачеты, потом сессия, так что не увлекайся, все строго по возможности. Мы никуда не спешим. smile

 
Форум клуба » О ФОРУМЕ » Изменения на форуме » ОБЪЯВЛЕНИЕ: Введена новая должность - "дизайнер"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz