ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Мысли о культуре » Вечер памяти Муслима Магомаева
Вечер памяти Муслима Магомаева
МеланьяДата: Четверг, 01.10.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сегодня, поднимаясь по эскалатору, увидела рекламу концерта, посвященного годовщине кончины Муслима Магомаева. Написано, что почтить память придут его родные и близкие, друзья и коллеги. Когда я бегло прочитала список, то возмущению не было предела. Вот, объясните, к какой категории можно отнести вездесущего Колю Баскова, Диму Билана, Валерию, Винокура и др.? Друзья? Коллеги? А это, я думаю, еще не полный список. Подтянется какая-нибудь очередная "Фабрика" и иже с ними. Сляпают (простите, другого слова не могу найти) попсовый концерт, потом покажут его по Центральному каналу всесоюзного радио и телевидения сразу после очередного Шоу со звездами, и что останется? Думаю, что только чувство стыда, и ничего более.
 
Ирина_АнисимоваДата: Четверг, 01.10.2009, 10:05 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Все правильно, Меланья, только по большому счету, коллег-то уже почти и не осталось, а те, что живы и здравствуют, уже не в лучшей своей форме. Если мне память не изменяет (полагаю, что мы с Вами видели одну и ту же рекламную продукцию), концерт состоится в Крокус Сити Холле, т.е. на территории друга Муслима Магомаева бизнесмена Араса Агаларова. Так что коммерческая составляющая (басковы, валерии и иже с ними) неизбежна.

Состав участников, конечно, пестрый, но не такой уж и ужасный:
В этот вечер на сцену Crocus City Hall выйдут: Ван Клиберн, Ришат Шафи, Иосиф Кобзон, Игорь Бутман, Борис Андрианов, Виктор Третьяков, Маквала Касрашвили, Зураб Соткилава, Александр Градский, Леонид Агутин, Анжелика Варум, София Ротару, Алла Пугачева, Евгений Нестеренко, Динара Алиева, Александра Пахмутова, Паата Бурчуладзе, Олег Меньшиков, Заур Тутов, Сергей Мазаев, Валерий Сюткин, Лариса Долина, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Валерия, Дима Билан, Филипп Киркоров, Николай Басков, Тамара Гвердцители, Emin, хор Турецкого, Балет Большого театра, Хор им. Пятницкого, Государственный симфонический оркестр радио и телевидения России п/у С.Политикова, Методие Бужор, В.Третьяков, В.Магомадов и др.

С другой стороны, неизвестно, придет ли кому еще в голову, кроме Араса Агаларова, отметить годовщину Муслима Магомаева...


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)

Сообщение отредактировал Ирина_Анисимова - Четверг, 01.10.2009, 10:12
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Мысли о культуре » Вечер памяти Муслима Магомаева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz