ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интересные события и мероприятия » 24 ноября 2012 г., КЗЧ (Москва) (Вечер в честь Булата Окуджавы "Заезжий музыкант")
24 ноября 2012 г., КЗЧ (Москва)
НинаПодгорноваДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:02 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Это здОрово, что ОЛЕГ СТОИТ В АФИШЕ ПЕРВЫМ, А ЗАВЕРШАЕТ КОНЦЕРТ ПОСЛЕДНИМ! Это ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! smile
 
Марина_ЕСДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:15 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 312
Статус: Offline
Дорогая Нина Викторовна!
Продравши сонные очи после дежурства, спешу присоединить свой голос к общему хору благодарностей: СПАСИБО!!! Спасибо...


Олег Евгеньевич великолепен!!! Я и в самом деле не знаю никого, кто исполнял бы песни Б. Окуджавы лучше, чем он...
БРАВО, маэстро!!!
И хотя я сознаю, что большое количество исполнителей в таком вечере - это замечательно, но все время гложет:
"НУ ПОЧЕМУ ОЛЕГА БЫЛО ТАК МАЛО?!!!"
Прикрепления: 2186485.jpg (39.3 Kb)


"Не слыть, а быть" (Девиз на старом русском гербе)
 
Татьяна_МДата: Вторник, 27.11.2012, 00:48 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 323
Статус: Offline
Ну, конечно, Марина, его всегда мало. Но этим вечером, мне кажется, Олег в очередной раз продемонстрировал и такт, и чувство меры, и ту замечательную интеллигентность, которой в высшей степени был отмечен тот, кому, уходя со сцены, кланялись многочисленные – и среди них были замечательные - исполнители.. Очень трудно не выбиться из «стиля» (а именно он, Олег, назвал этот вечер «стильным»), когда и голос сверкает и льется, и охапки цветов, и совпадение песни и исполнителя абсолютное. Очень правильно поставили организаторы имя Олега на афише первым, а выступление -последним : после него уже выходить на сцену вряд ли кому-то захотелось бы. Но и Олег был прав, сумев, оставшись собой, таким особенным и петербургским, «вплестись» в общий узор памяти и любви. Отличный получился вечер, все было ладно в нем: и Юрий Рост, задавший с самого начала интонацию доверительной дружественности, и молодой Тимур Ведерников, которому хотелось подпевать – что зал и делал с удовольствием (давно я не пела в зале Чайковского!) . А какая замечательная была Ирина Сурина - я слышала ее, по-моему, впервые, но теперь запомнила имя и удивительную манеру. «Утро новое» a capella было просто чудо как хорошо. Я много лет хожу на концерт «Заезжий музыкант», но, соглашусь с Олегом, этот « Музыкант» получился особенным. И еще подумалось: как хорошо, что есть еще люди, которые, говоря о поэте , называют его просто «Булат» и добавляют к портрету, ставшему уже почти хрестоматийным, такие свои, такие живые детали и подробности. Хочется, чтобы ТАК было долго.

Сообщение отредактировал Татьяна_М - Среда, 28.11.2012, 00:23
 
Инна_ИДата: Вторник, 27.11.2012, 01:05 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Татьяна, спасибо что рассказали немного о концерте.
Я так и предполагала (судя хотя бы по составу участников), что он, весь концерт, будет удачным и в едином настроении.
 
НинаПодгорноваДата: Вторник, 27.11.2012, 21:16 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (Татьяна_М)
А какая замечательная была Ирина Сурина, - я слышала ее, по-моему, впервые, но теперь запомнила имя и удивительную манеру – «Утро новое» - a capella – было просто чудо как хорошо.

Я оо-о-чень сожалею, что не записала "Утро новое горит..." ("Не клонись-ка ты, головушка..."), a capella, это было неожиданно ярко и свежо!!! И, когда я вышла из "ступора" :D, то записала остальные две песни в исполнении Ирины Суриной. В сопровождении гитары Тимура Ведерникова.

Здесь птицы не поют...

Отъезд


Сообщение отредактировал НинаПодгорнова - Четверг, 29.11.2012, 01:12
 
Вера_АлександровнаДата: Вторник, 27.11.2012, 21:51 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Да, посмотрела записи Ирины Суриной, спасибо.
Нашла в инете - http://www.surina.ru/index_ru.php - официальный сайт.
Записи в ютубе - http://video.yandex.ru/#search....gUXI%3D

Неплохо. Но исполненные Ириной Суриной песни Окуджавы, записанные Ниночкой, мне понравились больше - замечательно, с сердцем и правдой. smile


Ничего нет реальней мечты.
 
Ирина_ЯрмухаметоваДата: Вторник, 27.11.2012, 22:12 | Сообщение # 22
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Многие поют песни Б.Окуджавы. Некоторые только пытаются, кое-кто действительно поёт. Но никому не удаётся так передать интонацию Окуджавы, как Олегу! Огромное СПАСИБО и ему, и Вам, Нина!

Yarmuhametov
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интересные события и мероприятия » 24 ноября 2012 г., КЗЧ (Москва) (Вечер в честь Булата Окуджавы "Заезжий музыкант")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | ириния | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz