ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интересные события и мероприятия » Концерт 1 декабря 2011 Путешествие в прошлое (КЗЧ Москва)
Концерт 1 декабря 2011 Путешествие в прошлое
НадеждаДата: Пятница, 02.12.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поскольку не только Олег Погудин принимал участие в этом концерте, то небольшое сообщение о нём помещаю в этом разделе.
В общем-то я неожиданно для себя попала на этот концерт, так как за сутки до концерта ещё не собиралась на него идти. Я не хожу на сборные концерты с участием О.Е., и на этот бы не пошла, но, увидев, что основным участником концерта является оркестр народных инструментов им. Н.П. Осипова, решила сходить. Да и трио "Реликт" мне нравится. Подумалось, что участие двух известных мне коллективов и О.Е. позволит получить удовольствие от концерта. С остальными исполнителями знакомилась по ходу концерта, и что-то в каждом понравилось.

Это ссылка на 14-ти минутное видео для тех, кто хочет иметь представление о прошедшем концерте. Сюда вошли небольшие фрагменты выступлений всех исполнителей.
http://www.youtube.com/watch?v=hPJI_doc6gM
Тем, кого в данном концерте интересует только О.Е., - это примерно 7 мин. 25 сек. от начала.
 
Маша_ИвлиеваДата: Пятница, 02.12.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Надежда! Спасибо огромное за видео! Благодаря Вам я смогла ещё раз услышать своих любимых исполнителей - Ирину Крутову и Олега Погудина в замечательном сопровождении оркестра. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Маша_Ивлиева - Суббота, 03.12.2011, 11:09
 
КлиоднаДата: Суббота, 03.12.2011, 12:38 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
НАДЕЖДА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Спасибо за это видео и за все видео, которые Вы размещаете в Интернете!!! Сколько радостных мгновений Вы дарите ценителям творчества Олега Погудина, пока телеканалы считают свои скудные рейтинги... cool

Пусть всегда будет Солнце...
 
НинаПодгорноваДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:53 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1111
Статус: Offline
НАДЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, Нина, концерт был очень хорошим! Поэтому и решила скомпоновать это видео из фрагментов концерта. Он был классическим. Под словом «классический» я в данном случае подразумеваю, конечно, не музыкальный стиль исполненных произведений, потому что бОльшую часть концерта составили советские лирические песни, народные песни и фантазии для оркестра из музыки к советским кинофильмам. Я имею в виду смысловое содержание концерта, состав участников и качество исполнения. Единственным сожалением для меня было то, что вокальное трио «Реликт», оказывается, из-за длительной болезни одного из участников выступает теперь (возможно, пока) в изменённом составе: вокальный дуэт плюс гитарист. Трио, конечно, звучит совсем по-другому. Я не говорю, что дуэт звучит плохо. Отлично звучит, но, если слышал трио, то чего-то уже не хватает smile . Для сравнения: вот так песня «Эй, друг гитара» была исполнена на прошедшем концерте (дуэт) http://www.youtube.com/watch?v=4Bb39I5ONRk
А вот так она звучит в исполнении трио. Нашла хорошее аудио на Ютубе (есть и видео, но там звук хуже). http://www.youtube.com/watch?v=PIGfM1Is-uM
Хоть бы поскорее выздоровел Алексей Кондратов!


Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 06.12.2011, 00:04
 
НинаПодгорноваДата: Среда, 07.12.2011, 02:21 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Надя, я тоже люблю уникальный ансамбль "Реликт", с его чистым красивым аккордом голосов разной окраски: высокий светлый, средний несколько темней и ещё более тёмный нижний; с безукоризненной чистотой интонаций, объёмностью, стереофоничностью. И я, как и Вы, желаю скорейшего выздоровления Алексею Кондратову, чтобы продолжать слушать трио в полном составе!
Видео скомпоновано очень удачно. И большое спасибо за видеоролики этого чудесного концерта! И... за волшебное слово - "Скачать"!!!
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интересные события и мероприятия » Концерт 1 декабря 2011 Путешествие в прошлое (КЗЧ Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz