ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Православная страничка » Поздравления форумчан с именинами
Поздравления форумчан с именинами
НадеждаДата: Суббота, 24.07.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне кажется, что поздравлять с именинами лучше здесь, потому что это - не светский праздник.
Поздравляю всех участниц и посетительниц нашего форума с днем их Небесной Покровительницы. Мудрости вам и духовного горения. Ведь именно этими качествами отличалась Равноап. Ольга, вел. кн. Российская, во св. Крещении Елена (969).
Если я не ошибаюсь, то и часть Елен праздуют сегодня именины. Поэтому поздравляю и носящих имя Ольга, и носящих имя Елена!
 
ОльгаДата: Суббота, 24.07.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Спасибо,Надежда!

В земные страсти вовлеченный,
Я знаю, что из тьмы на свет
Однажды выйдет ангел черный
И крикнет, что спасенья нет.
Но простодушный и несмелый,
Прекрасный, как благая весть,
Идущий следом ангел белый
Прошепчет, что надежда есть.

Б.Окуджава

Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 24.07.2010, 22:16
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Православная страничка » Поздравления форумчан с именинами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Вера_Александровна | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz