ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев  
Форум клуба » О ФОРУМЕ » Вопросы по форуму и другим модулям сайта » Редактирование сообщений
Редактирование сообщений
ТатьянаДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
время, в течение которого можно отредактировать свое сообщение ограничено, я правильно поняла?
у меня этот вопрос появился, когда хотела даты в сообщениях с афишами исправить.


All that is not eternal is eternally out of date.
Clive Staples Lewis
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:52 | Сообщение # 2
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Да, там сейчас стоит 5 дней. Мне казалось, что вроде бы достаточно... smile

Если что-то все же надо изменить, напишите это, пожалуйста, в отдельном сообщении той же ветки форума, либо мне в личку.

 
Сергей_АндреевичДата: Пятница, 30.04.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 9
Статус: Offline
А мне кажется, что отредактровать может понадобится в любой момент
 
Ольга_ВасильевнаДата: Суббота, 01.05.2010, 04:02 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
У меня возможность редактирования текстов заканчивается, кажется, дня через два, если не раньше sad

...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Татьяна_СоловьёваДата: Суббота, 01.05.2010, 12:38 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Редакция сообщений сейчас разрешена в течение суток, - не могу знать почему rolleyes
 
НаташенькаДата: Суббота, 08.05.2010, 11:45 | Сообщение # 6
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
По поручению Юрия Леонидовича: срок редактирования своих сообщений участниками увеличен до 3-х суток. Модераторы могут редактировать свои (и чужие) сообщения неограниченно, поэтому в случае необходимости, для исправления ошибок обращайтесь, пожалуйста, к ним.

Или ко мне smile

Да, и к модераторам просьба: правки по существу подписывать своим именем, красным цветом (исправления мелких опечаток - не в счет).


Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
Форум клуба » О ФОРУМЕ » Вопросы по форуму и другим модулям сайта » Редактирование сообщений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | ириния | Юлия_Михайловна
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz