ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Поздравления участников » Поздравляем Татьяну_М с днем рождения! (20 января 2017)
Поздравляем Татьяну_М с днем рождения!
ВалерияДата: Суббота, 21.01.2017, 02:57 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 611
Статус: Offline
Дорогая Татьяна!

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы все в жизни было на таком высоком уровне, как вчерашний концерт!
"Мы будем счастливы (благодаренье снимку (концерту!)).
Пусть жизнь короткая проносится и тает.
На веки вечные мы все теперь в обнимку"

Самого счастливого счастья и самого здорового здоровья!


Прикрепления: 8528824.jpg (89.6 Kb)


Не много ль я хочу, всему давая цену, ...

Сообщение отредактировал Валерия - Суббота, 21.01.2017, 03:35
 
Нина_ДановаДата: Суббота, 21.01.2017, 11:08 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Ещё раз с Днём рождения, дорогая подруженька!
Каким необыкновенно красивым был вчерашний день - и твой (ваш) день рождения, и очаровавшие и покорившие душу романсы на стихи Пушкина и Лермонтова, как дивно они звучали в исполнении Олега Евгеньевича!
Всегда буду благодарна тебе за то, что своей твёрдой дружеской рукой ты привела меня в этот волшебный и прекрасный мир, связанный с именем Олега Погудина!
На арифметику лет смотреть не будем (пусть это будет всего лишь дань точным наукам), оставайся всегда такой же молодой, красивой, пусть твой прекрасный слог радует нас и на форуме тоже!
Здоровья, любви, терпения, улыбок судьбы, надежды и уверенности, будь счастлива, Танечка!

Прикрепления: 8441398.jpg (64.9 Kb) · 0790589.jpg (74.0 Kb)


Старый актовый зал наш в электрическом свете...(из студенческой песни)

Сообщение отредактировал Нина_Данова - Суббота, 21.01.2017, 11:11
 
Татьяна_МДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:05 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 323
Статус: Offline
Дорогие мои!
Огромное спасибо за все поздравления: электронные, телефонные, письменные и устные. Последних в этот раз было особенно много – так удачно сложилось, что много милых, приятных и дорогих людей собрались январским вечером в одном и том же замечательном месте и по замечательному поводу, не имеющему к моему личному календарю прямого отношения, но окрасившему его в самые радостные тона.
День рождения - почти как Новый Год: в любом возрасте ждешь от него какого-нибудь, пусть самого малюсенького, чуда. И иногда оно случается. Знаю точно: без вас, без ваших улыбок и теплых слов чудо не было бы таким чудным.
Спасибо за все добрые слова и пожелания. И отдельное спасибо - за все присланные цветы. Я не только вижу их на экране - чувствую аромат. Спасибо!

 
Евгения-П_Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:43 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 260
Статус: Offline
Дорогая Татьяна Михайловна, с Днём Рождения! Доброго Вам здоровья, душевного тепла, успехов во всём, приятных сюрпризов и ярких впечатлений, исполнения заветных желаний! Радости!



Извините за несколько запоздавшее поздравление. Вы мне глубоко симпатичны, люблю читать Ваши такие искренние интересные отзывы.
Прикрепления: 6213385.jpg (51.2 Kb)


Сообщение отредактировал Евгения-П_ - Вторник, 24.01.2017, 13:51
 
Татьяна_МДата: Вторник, 24.01.2017, 23:32 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 323
Статус: Offline
Спасибо, Евгения Петровна, за поздравления и добрые слова.
Мне очень приятно, что моя симпатия к Вам взаимна!
 
МаргаритаДата: Среда, 25.01.2017, 09:10 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Дорогая Татьяна Михайловна!
Позвольте и мне присоединиться к поздравляющим Вас!
Здоровья, Радости, Счастья, творческих успехов и исполнения заветных желаний желаю от всей души!
Спасибо Вам за приятное общение и чудесные эссе на форуме!
Храни Вас Господь!!!


Прикрепления: 7402636.jpg (75.3 Kb)


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Среда, 25.01.2017, 09:13
 
Татьяна_МДата: Среда, 25.01.2017, 23:12 | Сообщение # 22
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 323
Статус: Offline
Спасибо, дорогая Маргарита Петровна!
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Поздравления участников » Поздравляем Татьяну_М с днем рождения! (20 января 2017)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Стелла | Нина_Данова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz