ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Поздравления участников » У Марины_ЕС день рождения! (Поздравляем!)
У Марины_ЕС день рождения!
Олёна_МитинаДата: Суббота, 14.01.2017, 15:11 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 454
Статус: Offline
Марина, самые искренние и светлые поздравления с днем рождения!
Пусть сердце ваше бьётся в ритме любимых песен и романсов, а душа напевает их самозабвенно!


Пусть мир для вас будет добрым и прекрасным, как эти цветы!


Сообщение отредактировал Олёна_Митина - Суббота, 14.01.2017, 15:14
 
Татьяна_СоловьёваДата: Суббота, 14.01.2017, 19:52 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline





Что такое день рождения? -

День немыслимых волнений,
День прекрасных поздравлений,
День подарков и цветов,
Комплиментов, добрых слов.

В нём нет места сожалению,
Грусти, боли, утомлению.
В нём есть звон колоколов
И сияние куполов.

Может быть стихосложение -
Небольшое удивление,
И промолвит острослов,
Что порядок слов не нов,

Но здесь мыслей изложение -
Из любви и уважения.
Лучшая из докторов,
Пусть наполнится Ваш кров

Счастьем, миром, вдохновением,
И звучит для наслаждения
Голос - чудо всех даров
Лучшего из теноров.
Прикрепления: 9740904.jpg (127.8 Kb) · 4323412.png (147.4 Kb) · 5087152.jpg (131.8 Kb)
 
Марина_ЕСДата: Воскресенье, 15.01.2017, 04:16 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 312
Статус: Offline



Мои дорогие, любимые, самые лучшие!


Спасибо вам всем не только за самые теплые слова в мой адрес, но и за море самых красивых и нежных цветов и букетов – живых и рукотворных, за прекрасные стихи и поэтическую прозу, за самую разнообразную живность, вроде похожих на меня хомяков от Инны_И; за самые искренние чувства, за тепло, за вашу любовь!
Отдельное огромное спасибо за многочисленные пожелания здоровья - чрезвычайно актуальные в настоящий момент!))))
Спасибо всем, кто прислал огромное количество SMS-ок; кто написал в почте, кто позвонил лично: как приятно было слышать ваши голоса и улыбки - не оговорилась: слышать улыбки, наслаждаться интонациями …
Я и не подозревала раньше, что на свете такое множество светлых чистых душ, которые запросто могут успокоить словом, рассмешить, помочь добрым советом или просто дружеским участием
СПАСИБО!!!
Я бесконечно благодарна Вам за дружбу, за роскошь общения, за добро, тепло и любовь!

P. S. Что касается упоминаний о моих "писательских способностях", вызвавших у меня самое искреннее недоумение, я все-таки, уверена, что вы - как бы это сказать? - немного погорячились)))


Прикрепления: 6024814.jpg (23.2 Kb) · 9658197.jpg (129.9 Kb) · 3167934.jpg (63.8 Kb) · 5499537.jpg (90.7 Kb)


"Не слыть, а быть" (Девиз на старом русском гербе)

Сообщение отредактировал Марина_ЕС - Воскресенье, 15.01.2017, 04:39
 
Людмила_ШДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:46 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Статус: Offline
Дорогая Мариночка !
Поздравляю тебя



- прости за опоздание!

В последнее время я всё чаще оказываюсь в положении престарелого генерала Драгомирова, служившего при Александре Третьем. Генерал запамятовал день именин любимого царя и вышел из положения, послав телеграмму: …”Третий день пью здоровье ВАШЕГО ВЕЛИЧЕСТВА”. Кажется, Александр ему ответил: “ Пора бы и кончить..”
Я же, в отличие от того генерала , всегда помнила твой день рождения, но поверь,- не могла найти нужных цветов….
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ ВСЕХ ВИДОВ - физического, эмоционального и ментального, - здоровья такого крепкого, чтобы ты смогла приезжать в Москву, разумеется, на все концерты нашего любимого, необыкновенного певца!
До встречи, моя любимая, славная девочка!
Передай мои поздравления твоим маме и папе!
Мой Фидель шлёт привет твоей Коре:

Прикрепления: 5144884.jpg (44.2 Kb) · 1271887.jpg (215.1 Kb)
 
Марина_ЕСДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:07 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 312
Статус: Offline

Дорогая Людмилочка Сергеевна,
СПА-СИ-БО ОГРОМНОЕ за поздравление!!!
И Вам нет никакой нужды оправдываться: поздно - не поздно: спасибо, что помните!!!
Повеселили рассказом о забывчивом генерале Драгомирове...
Кора не пожелали фотографироваться для передачи привета Вашему Фиделю, а, наоборот, все время отворачивали выражение лица)) - из скромности, конечно...
Поэтому придется без нее:
Прикрепления: 0264653.jpg (121.2 Kb) · 2057100.jpg (82.2 Kb)


"Не слыть, а быть" (Девиз на старом русском гербе)

Сообщение отредактировал Марина_ЕС - Воскресенье, 15.01.2017, 23:31
 
Нина_ДановаДата: Вторник, 17.01.2017, 11:16 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Разлюбезная сударыня, дорогая Мариночка, свет Евгеньевна! Я, возвратясь из безинтернетного селения, спешу, "трудно высказать и не высказать всё, что на сердце у меня", хотя и с большим опозданием, поздравить Вас с днём рождения и наступившим Вашим Новым годом! В поздравлениях и пожеланиях, присланных Вам, к которым я всецело присоединяюсь, столько искренней любви, нежности, тепла сердец, что показалось, что солнышко стало ярче и веселее, а на заснеженной полянке в лесу, как в сказке "Двенадцать месяцев", расцвели чудесные подснежники!
Спасибо Вам за свет, тепло и щедрость души, за Ваш врачующий ум и юмор, за искренность и доброту!
Желаю Вам и Вашим близким здоровья, здоровья, здоровья, пусть процветают все Ваши разносторонние таланты, пусть каждый день приносит радость! Спасибо нашему форуму и тому, чьё имя он носит, за радость знакомства и общения с Вами!


Прикрепления: 2030993.jpg (60.5 Kb)


Старый актовый зал наш в электрическом свете...(из студенческой песни)

Сообщение отредактировал Нина_Данова - Вторник, 17.01.2017, 11:20
 
РоманееваДата: Вторник, 17.01.2017, 16:39 | Сообщение # 22
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 363
Статус: Offline
Дорогая Марина!
Прошу прощения, моя милая и самая весёлая погудинка, за опоздание с поздравлением.
Я, конечно, поздравляю Вас с днём рождения и присоединяюсь ко всем пожеланиям, выше написанным!
Вы достойны всех самых лучших слов и эпитетов, что содержит наш ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!
Всегда жду с нетерпением Ваших отзывов и размышлений о концертах Маэстро и Вашего такого лёгкого, изящного юмора.
Как я хочу, чтобы у Вас в жизни было всё только самое лучшее: ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, НАДЕЖДА, ЗДОРОВЬЕ, ДОБРО И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!!!!!!!!!



Прикрепления: 4113313.jpg (68.2 Kb)


Нина Р.
 
Марина_ЕСДата: Вторник, 17.01.2017, 23:11 | Сообщение # 23
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 312
Статус: Offline
Дорогие Ниночки:
Ниночка Степановна и Ниночка Петровна!
Огромное



вам за поздравления!
В самом деле: "в поздравлениях и пожеланиях, присланных" мне, ..., "столько искренней любви, нежности, тепла сердец"; столько "самых лучших слов и эпитетов, что содержит наш ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ",
что этих любви, нежности и тепла и этих слов хватит на весь предстоящий год,
а я себя чувствую неловко - да обо мне ли речь?
СПАСИБО! Я буду очень стараться соответствовать)))
Прикрепления: 8453721.jpg (147.4 Kb)


"Не слыть, а быть" (Девиз на старом русском гербе)
 
Галина_СеменовнаДата: Среда, 18.01.2017, 17:32 | Сообщение # 24
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Offline
Дорогая Марина, поздравляю с Днём рождения. Пусть Ваша жизнь полна будет счастья и достатка, пусть на Вашем пути встречаются добрые люди и хорошие друзья, пусть в любом деле Вас ждёт успех и везение, пусть Ваша душа живёт радостью , а сердце греется тёплой надеждой и светлой любовью.


Прикрепления: 2644348.jpg (77.7 Kb)
 
Марина_ЕСДата: Среда, 18.01.2017, 19:02 | Сообщение # 25
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 312
Статус: Offline
Галя, большое спасибо за поздравление!
Прикрепления: 0454806.jpg (124.8 Kb)


"Не слыть, а быть" (Девиз на старом русском гербе)
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Поздравления участников » У Марины_ЕС день рождения! (Поздравляем!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Стелла
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz