ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Ваша помощь сайту и клубу » Обращение к учредителю сайта и форума (О создании и совершенствовании сайта Юрием Ермолаевым)
Обращение к учредителю сайта и форума
Татьяна_СоловьёваДата: Среда, 02.05.2012, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Дорогой Юрий Леонидович!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за создание и постоянное усовершенствование форума и неофициального сайта, посвящённых творчеству Олега Погудина. Из всех информационных ресурсов, созданных в интернете о нашем любимом Певце, этот сайт и этот форум являются самыми интересными и содержательными. Ими пользуются почитатели таланта Олега Погудина в разных странах мира.

Ваша любовь к творчеству Олега Погудина, кропотливый труд, терпение и мудрость сделали этот интернет-ресурс жизненно необходимым и полезным для многих его посетителей. Именно из вашего форума мы узнаём новости о предстоящих выступлениях нашего любимого Артиста, здесь мы делимся впечатлениями о концертах, общаемся с жителями многих уголков России и Зарубежья. Благодаря общению на форуме каждый его участник обрёл для себя новых друзей.

Сожалеем, что оскорбительные слова, прозвучавшие в Ваш адрес (в теме отзывов о концерте 8 Марта) негативно отразились на Вашем стремлении обновлять форум и нанесли вред общению его участниц.

Очень надеемся на то, что дружеская атмосфера форума в дальнейшем принесёт Вам радость и Вы продолжите работу по обновлению этого интернет-ресурса, посвящённого творчеству Олега Погудина - самого прекрасного на свете Певца.

Участница форума Татьяна Соловьёва.

Желающих присоединиться к этому обращению, прошу оставлять ниже свои подписи.
 
Наталья_СДата: Среда, 02.05.2012, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Ставлю свою подпись: Наталья.
Подписываюсь под словами благодарности Юрию Леонидовичу, создавшему наш замечательный сайт «для тех, кто ценит возвышенное и прекрасное». Возвышенное и прекрасное - это то, что заключено в голосе Олега Евгеньевича, то, чем пронизана атмосфера его концертов, и отблеск этой Красоты восхищает и радует нас в отзывах, записях, фотографиях. Безмерно важен труд человека, сохраняющего для нас сотворенную Певцом Красоту благодаря существованию нашего сайта. Спасибо Вам, Юрий Леонидович!


Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 03.05.2012, 20:14
 
Вера_АлександровнаДата: Среда, 02.05.2012, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Благодарю Юрия Леонидовича за титанический труд по созданию и поддержке неофициального сайта Олега Погудина, за долготерпение. Надеюсь, что и в дальнейшем для нашего любимого певца Олега Погудина связи с общественностью будет представлять и осуществлять только Юрий Леонидович в содружестве только с теми, кто заслуживает его безусловного доверия.
Вера_Александровна.


Ничего нет реальней мечты.

Сообщение отредактировал Вера_Александровна - Четверг, 03.05.2012, 12:27
 
НинаПодгорноваДата: Четверг, 03.05.2012, 00:39 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Ставлю свою подпись: НинаПодгорнова
 
Елена_ФёдороваДата: Четверг, 03.05.2012, 02:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 5551
Статус: Offline
О, Господи...
 
МаргаритаДата: Четверг, 03.05.2012, 03:23 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Юрий Леонидович!
Я очень благодарна Вам за большую работу по созданию Клуба и поддержанию его функционирования.
Клуб стал для меня вторым домом, и я уже не могу себе представить жизни без него, как не могу себе представить жизни без творчества Олега Евгеньевича.
Прошу Вас не покидать нас!
Маргарита.


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Четверг, 03.05.2012, 09:59
 
АгнияДата: Четверг, 03.05.2012, 04:21 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
И моя подпись: Агния.

Я_скажу_тебе_с_последней_прямотой:
Всё_лишь_бредни,шерри_бренди,ангел_мой(Осип_Мандельштам)
 
АдаДата: Четверг, 03.05.2012, 09:28 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Я подписываюсь под основными мыслями обращения, но не под их словесным выражением.
Ада
 
Олёна_МитинаДата: Четверг, 03.05.2012, 09:29 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 454
Статус: Offline
Конечно же, я бесконечно благодарна Юрию Леонидовичу за его самоотверженный труд и безграничное терпение!
Олёна Митина.
 
ОльгаДата: Четверг, 03.05.2012, 09:44 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Моя подпись: Ольга.
 
Наталья_КДата: Четверг, 03.05.2012, 10:50 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Присоединяюсь к Лене Федоровой surprised

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Татьяна_СоловьёваДата: Четверг, 03.05.2012, 17:05 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Данная тема была создана не для обсуждений, а для создания возможности подписать Обращение к учредителю форума, два последних сообщения удалены как несоответствующие созданной теме.

Просьба к тем, кто не успел добавить свои подписи, - присылать их мне через папку Личных сообщений или по электронной почте, я добавлю их в общий список находящихся здесь подписей и перешлю Юрию Ермолаеву.

С уважением, модератор форума Татьяна Соловьёва
 
НаташенькаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:31 | Сообщение # 13
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я думаю, не нужно собирать никаких подписей и писать открытых писем. Лучшее, что мы можем сделать - это:

- не обсуждать больше данные события хотя бы публично, проявив уважение к совершенно ясной просьбе об этом Юрия Леонидовича - http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/6-1632-1

- продолжать писать по главным темам, выкладывать интересную информацию, показать, что сообщество живо и способно к созидательной деятельности, как и задумано его учредителем, именно здесь, на сайте, где специально собрано максимальное количество информации об артисте, а не в разных углах необъятного инета

- игнорировать склоки и искажения ситуации, затеваемые по этому поводу недовольными на других ресурсах и в частной переписке (пусть сами творят свое зло, когда-нибудь сами и ответят за него), не допускать на нашем сайте никаких недружелюбных, язвительных или двусмысленных заявлений ни в адрес его учредителя, ни по отношению друг к другу.

И вообще, большая просьба: прочтите, наконец, Правила форума целиком, от начала до конца. Ведь все участники при регистрации ОБЕЩАЛИ их соблюдать, все пункты без исключения! Заранее должна предупредить: я в сообществе ни с кем не знакома, никаких личных обязательств ни перед кем не имею, в случае явных нарушений мне придется действовать совершенно формально по Правилам: просто удалять аккаунты без предупреждений и долгих уговоров. В конце концов, читать сайт можно без всякой регистрации. Так пусть в числе пишущих на нем останутся только те, кто использует предоставленные им возможности именно для размещения материалов по тематике сайта, строго в рамках Правил и без перехода на личности. Тем более - без "замечаний" в адрес администрации, которая, вообще-то, никому ничего не должна. Для всего остального - есть многочисленные ЖЖ, соцсети, личные странички и проч. Там никто не запретит писать что угодно, насколько это позволяет человеку совесть.

"Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих" (2 Тим. 2:14).

Я очень надеюсь, что благоразумных и позитивно настроенных людей у нас большинство, поэтому ничего такого не понадобится. Мне на самом деле это совсем не легко и я вызвалась лишь затем, чтобы не случилось худшего варианта. Также надеюсь, что благодаря вашей поддержке и здравомыслию учредитель сайта, увидев, что в сообществе возобладала любовь (или хотя бы теплые дружеские отношения), и что тут собираются действительно единомышленники, со временем вернется к руководству сайтом и подготовке его новой версии, в чем я буду максимально помогать.

Есть знаменитая песня из репертуара совсем других исполнителей, одно только название которой выражает великую мысль: "Love conquers all" (Любовь побеждает всё).

А вот из репертуара Олега Евгеньевича:

"Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
глаза бы глядели в глаза
..."

Давайте говорить друг другу только такие слова. Ну что вам стоит? И тогда никакой администрации вообще не понадобится...


Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Ваша помощь сайту и клубу » Обращение к учредителю сайта и форума (О создании и совершенствовании сайта Юрием Ермолаевым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | ириния | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz