ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Все остальное о творческой жизни артиста » Олег на концерте Александра Бичева (18 февраля 2016 г., усадьба Зубовых)
Олег на концерте Александра Бичева
Наталья_КДата: Пятница, 19.02.2016, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
~ ОЛЕГ ПОГУДИН ~

Александр Бичёв. Официальная группа.
сегодня в 16:53
После концерта с Олегом Евгеньевичем Погудиным. Спасибо, что были со мной в этот день! И огромное Спасибо за Ваши Мудрые советы! Дай Вам Бог Сил, Здоровья и Вдохновения!



https://vk.com/oleg_po....93_2589

Aleksandr Bichuruzo
сегодня в 15:44
Никогда не устану благодарить Вас мои дорогие, за Ваше тепло, Вашу любовь и искренность. Олег Евгеньевич Погудин, впервые пришедший вчера на концерт, тоже это отметил, сказав, с какой любовью Вы ко мне относитесь... Если бы Вы знали, как приятны были эти слова... Хочу чтобы Вы знали, что наша Любовь абсолютно взаимна и для меня Огромное Счастье на всех концертах чувствовать себя с Вами одним целым. Спасибо, что Вы есть... Низкий Вам поклон! Обнимаю Вас, дорогие мои!!!

Любовь Хренова
Уже стало доброй традицией устраивать вечер классического романса в Усадьбе Зубовых с участием Александра Бичева! И вчера 18 февраля 2016 года мне тоже удалось попасть на этот чудесный вечер. Присутствовала впервые и получила непередаваемое удовольствие!!! Старинная усадьба, залы с богатым внутренним убранством, красивой лепниной и спокойная уютная атмосфера настраивали гостей на "встречу с прекрасным"!!!! Александр, как и всегда, заворожил всех своим уникальным исполнением романса. Ария Ленского исполнена им была превосходно!! Зритель переживал вместе с Александром и печаль и радость, звучащие в романсе, и любовь и разлуку! Душа трепетала!!! И добрые, положительные слова в конце концерта, прозвучавшие от Олега Евгеньевича Погудина (присутствовавшего на этом вечере), были тому подтверждением, а также море цветов!!!! Аккомпанировала ему талантливая и перспективная пианистка Илоночка Далецкая! А партию скрипки исполнил скрипач Артур Боев. Не случайно эти трое замечательных артиста были вместе, т.к владелец усадьбы Василий Павлович Зубов был почитателем классической музыки и собрал уникальную коллекцию смычковых инструментов. Спасибо Вам, Александр, за этот чудесный вечер, который Вы нам подарили и всего Вам доброго!

https://vk.com/alexander_bichev
Прикрепления: 9937968.jpg (101.7 Kb)


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Все остальное о творческой жизни артиста » Олег на концерте Александра Бичева (18 февраля 2016 г., усадьба Зубовых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | Вера_Александровна | Юлия_Михайловна | Евгения_А | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П | Ирина_Ионова
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz