ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Радио Петербурга об Олеге Погудине (Увлекательный рассказ о Детском Хоре Гостелерадио и об Олеге)
Радио Петербурга об Олеге Погудине
Мария_МутловаДата: Четверг, 17.03.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 658
Статус: Offline
Увлекательный рассказ музыкального редактора Детского Хора Гостелерадио об Олеге Евгеньвиче!
Скачивайте себе на компьютер и слушайте с удовольствием!

Программа:
Радио Петербурга об Олеге Погудине

"Крылатые качели"
песня "Крылатые качели"



И несколько фото Валерия Босенко:




Прикрепления: 4834026.jpg (13.0 Kb) · 7374305.jpg (19.2 Kb) · 0283745.jpg (25.2 Kb) · 3380205.jpg (18.6 Kb) · 5599237.jpg (30.1 Kb) · 1557062.jpg (27.6 Kb) · 3609945.jpg (38.3 Kb)


с уважением ММ

Сообщение отредактировал Мария_Мутлова - Четверг, 17.03.2016, 11:49
 
Марина_ЛДата: Четверг, 17.03.2016, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 307
Статус: Offline
Спасибо, Мария! Рассказ в самом деле увлекательный! С большим удовольствием послушала, особенно про случай в немецком кафе.

Тревожные звуки внезапной музыки давали чувство совести, они предлагали беречь время жизни, пройти даль надежды до конца и достигнуть ее, чтобы найти там источник этого волнующего пения и не заплакать перед смертью от тоски тщетности. (А.Платонов)
 
ВалерияДата: Четверг, 17.03.2016, 21:48 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 611
Статус: Offline
Большое спасибо за уникальную передачу!. С интересом отметила, что и маленький Олег отличался большим чувством ответственности и дисциплинированностью, а в молодом возрасте- уважением к чужому мнению, но независимостью в выборе своего пути. Редкостный дар - прожить детство в обстоятельствах столь рамочных, столь обязывающих следованию общей линии и строгому подчинению - я имею в виду участие в детском хоре - а опериться в вольную, свободную птицу уже к 20 годам.
Интересно, пел ли Олег в хоре "Тропинка первая моя"? Кажется, что непременно должен бы, такая это песня звонкая, заооблачная.
Тропинка первая моя,
Веди от школьного порога,
Пройди все земли и моря
И стань счастливою дорогой!

Заодно отмечу интересную разницу с известной песней "Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко". В моем детстве напутствие было совсем другим.


Не много ль я хочу, всему давая цену, ...

Сообщение отредактировал Валерия - Четверг, 17.03.2016, 23:35
 
Мария_МутловаДата: Пятница, 18.03.2016, 21:50 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 658
Статус: Offline
А я заслушалась "Крылатыми качелями"!!!
Как-то (если мне не изменяет девичья память dry ) Олег Евгеньевич сказал, что записи не сохранилось... А тут она есть!!! biggrin
Шла вчера мимо метро Маяковская, а там на площади настоящие качели! Сразу вспомнился юный голосок из радио...



с уважением ММ
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Радио Петербурга об Олеге Погудине (Увлекательный рассказ о Детском Хоре Гостелерадио и об Олеге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz