ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Коллекционируем видеоролики
Коллекционируем видеоролики
Руся_МДата: Пятница, 12.08.2016, 07:48 | Сообщение # 376
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 382
Статус: Offline
"Новогодний концерт", 31.12.2004 г.
Программа "Избранное", Большой концертный зал "Октябрьский", г. Санкт-Петербург.
Во время концерта было объявлено о присуждении Олегу Погудину звания "Заслуженный артист Российской Федерации".

https://www.youtube.com/watch?v=LOwbxTyPRpk

Программа выложена под видео.

Запись концерта предоставлена Ириной Крайневой. Большое спасибо!


Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.
 
Наталья_СДата: Пятница, 12.08.2016, 10:09 | Сообщение # 377
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Дорогая Русенька! Пока идет жаркое сражение динозавров с авангардистами по поводу нового сайта, Вы неустанно занимаетесь своим благородным делом, которое намного важнее всяких словесных баталий! Спасибо Вам за это новое видео, за дивные концерты последних дней! Спасибо всем, кто дает Вам записи!
Прикрепления: 0906849.jpg (10.1 Kb)


Сообщение отредактировал Наталья_С - Пятница, 12.08.2016, 10:14
 
Наталья_КДата: Пятница, 12.08.2016, 11:45 | Сообщение # 378
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Дорогая Руся, великая труженица Спасибо за то, что хоть из этого раздела веет радостью и светом!

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Руся_МДата: Пятница, 12.08.2016, 13:42 | Сообщение # 379
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 382
Статус: Offline
Наталья Игоревна, Наталья Иосифовна, спасибо вам от всего сердца!
Не буду оригинальной - в связи со всеми благодарностями, я почти всегда повторяю одну и ту же фразу- мне очень радостно, по мере сил, нести радость другим людям. А точнее - делиться той радостью, что я сама испытываю при просмотре концертов прежних лет.
Поэтому ,в первую очередь, конечно, благодарность Олегу Евгеньевичу за то, что он создал для нас такой прекрасный мир...в прошлом, в будущем...целую вселенную, где каждый концерт - отдельная звездочка.
И нет слов, чтобы выразить мою признательность всем, кто передает архивы для публикации.
Есть такой старый советский фильм - "Все остается людям". Так вот - наш канал, это то, что мы все можем оставить тем, кто придет после нас- тем, кто сожалея, что не совпал жизненными датами, не мог присутствовать на концертах этого великого артиста, тем не менее, сможет хотя бы в некоторой мере, соприкоснуться с тем Чудом, свидетелями которого посчастливилось быть всем нам.
Это бесценно. И я очень счастлива!
В связи со всем вышесказанным, бесценна заслуга тех людей, кто сохранил все эти записи, кто был неравнодушен к их судьбе - к тому, как с ними обойдутся, как будут работать и какова будет их судьба в будущем. Кому дорог такой образ артиста, которого мы знаем - красивого, с сильным голосом, с чистым сердцем...Я благодарна всем этим честным и добрым людям, кому не безразлично то ,каким будут видеть Олега Евгеньевича те, кто придет к нему...сердцем, после нас.
Про словесные баталии...про радость, свет...Знаете, я думаю так...Есть такое хорошее выражение: "В споре с дорогим для тебя человеком, иногда нужно просто задаться вопросом - Я хочу быть прав или счастлив?"
Что для меня правота или неправота моего личного мнения, если я просто хочу хранить в своей душе самое главное - то, что мне дорого. Для всех нас, наверное , это и есть счастье - хорошее настроение самого Олега Евгеньевича, та счастливая улыбка, с которой он распахивает крылья - объятья...всему миру. Его доверие публике и наше ответное доверие ему. Вспомните, или посмотрите в архивах - те концерты, где чувствуется любовь зрителей...какие они! И какой окрыленный, радостный в эти моменты Олег Евгеньевич. Я знаю, что, каким бы сейчас не казался новый сайт - все будет хорошо. Я просто доверяю Олегу Евгеньевичу во всем. С чистым сердцем.
Поэтому я просто предпочитаю работать...делать свое маленькое любимое дело...Ради людей, которые мне дороги, ради моих друзей на этом ресурсе и других ресурсах, посвященных Олегу Евгеньевичу, ради его зрителей, подписчиков канала, гостей...Тех, кого объединяет любовь к творчеству артиста и тех, кто еще придет после нас.
А какие-то недочеты в новом сайте...ведь их обещали исправить. И, в конце концов, я верю, что обязательно родится ресурс, достойный артиста. Создатели ресурса выразили готовность к диалогу..По-моему, это очень хорошая позиция, которая дает надежду на будущее.

И вот...частица радости. Тот момент, когда зрительская любовь ,благодарность, поддержка артиста были так сильны. Я специально выделила отдельно этот фрагмент...В каком порыве любви и счастья...не за себя, нет, за дорогого сердцу певца, петербуржца, за его радость - встает зал и радуется вместе с ним. Как хочется, чтобы все-таки, пусть даже и несмотря на порой какую-то правоту или неправоту нашу во всех вопросах, мы доверяли и не теряли самого главного...об этом всегда говорит и сам Олег Евгеньевич. Пусть то единственное, что мы все по-настоящему только и можем ему дать - человеку у которого есть так много, - но наша зрительская любовь, наша поддержка, наши аплодисменты...Это все, что мы может - но от души, из самой сердцевины сердца, пусть это всегда остается с ним.

https://www.youtube.com/watch?v=kjCgDJGQXZw


Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.

Сообщение отредактировал Руся_М - Пятница, 12.08.2016, 14:07
 
Вера_ПавловнаДата: Пятница, 12.08.2016, 14:34 | Сообщение # 380
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
Дорогая Русинька! И от меня огромная благодарность за выкладываемые ролики. Они сейчас как островки света и любви в бушующем море, где сталкиваются мнения, слова и люди. Дай Бог, чтобы мир и любовь, которой посвящены большинство песен Олега Евгеньевича, смогли удержать нас всех.

Всего-то навсего полюби,
Всего-то навсего не суди,
Всего-то навсего не грусти,
Всего-то навсего всех прости.
 
Людмила_АДата: Пятница, 12.08.2016, 18:24 | Сообщение # 381
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Статус: Offline
Руся, спасибо за такие очень хорошие и очень нужные слова!

О, были б помыслы чисты! А остальное всё приложится! (Б. Окуджава)
 
Руся_МДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:40 | Сообщение # 382
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 382
Статус: Offline
Элегия ("Русскому гению"), 19.10.2001
КЦ "Меридиан", Москва

https://www.youtube.com/watch?v=VbUgQlojTUA

Программа выложена под видео.

Запись концерта предоставлена Ириной Крайневой. Большое спасибо!


Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.
 
Руся_МДата: Четверг, 18.08.2016, 01:15 | Сообщение # 383
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 382
Статус: Offline
Романтика романса, новогодний выпуск 2012-го года

https://www.youtube.com/watch?v=PCvQh2IVlzg


Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.
 
Руся_МДата: Четверг, 18.08.2016, 01:17 | Сообщение # 384
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 382
Статус: Offline
"Молитва", 15.10.2002, ЦДКЖ, Москва.

https://www.youtube.com/watch?v=UCsf3Dd7lYs

Выложила раньше, просто забыла дать ссылку на форум.

Запись концерта предоставлена Ириной Крайневой. Большое спасибо!


Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.
 
Вера_ПавловнаДата: Четверг, 18.08.2016, 13:11 | Сообщение # 385
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
Обычно эта программа бывает приурочена к Великому посту. Но и сейчас во время Успенского поста она - очень своевременна, актуальна. Даже только названия песен говорят сами - "Земля от света повернет во тьму", "Боже мой, Боже мой", "Встанем пред Царицею Небесною" - словно путеводитель по нашей жизни.
Послушайте эту программу - все тучи, все темные силы, что собираются вокруг, будут отогнаны, лучи солнца пробьют тьму, окутавшую нас. Все добрые люди под защитой Божией, а недобрые пусть восплачут.
Руся, спасибо, что сейчас, именно сейчас выложена эта программа.
Задумайтесь, люди!
Дай Бог всем не только СЛУШАТЬ, но и СЛЫШАТЬ!
И пытаться понять, на какой ты стороне - светлой или темной.


Всего-то навсего полюби,
Всего-то навсего не суди,
Всего-то навсего не грусти,
Всего-то навсего всех прости.
 
Наталья_СДата: Четверг, 18.08.2016, 14:39 | Сообщение # 386
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Спасибо, Русенька! Не была на этой «Молитве», но какое счастье, что она сохранена Ириной Крайневой (спасибо и Ирине!) и теперь переживает второе рождение благодаря Вашей обработке записи! Согласна с Верой Павловной. «Молитва» очень актуальна, необходима нам и сейчас. Программа звучит во время Великого поста, но ее значение выходит за определенные временные границы. Ведь постоянно, в разных ситуациях мы оказываемся перед выбором, и мудрые строки иеромонаха Романа подсказывают нам верное решение:
Душе моя, помысли о себе,
Душе моя, душе, куда мы станем?


Сообщение отредактировал Наталья_С - Четверг, 18.08.2016, 14:49
 
ВалерияДата: Четверг, 18.08.2016, 19:17 | Сообщение # 387
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 611
Статус: Offline
Светлые волосы, светлые глаза, светлая личность Олега Погудина и просветляющие песни о.Романа, примиряющие и усмиряющие человеческие страсти. Истинный поток милосердия, излившийся на постоянно подвергающуюся искушениям душу.
Спасибо за программу "Молитва" Ирине Крайневой и Русе, добившейся такого качества в своей работе.
Спасибо Олегу Погудину за искренность переживаний.


Не много ль я хочу, всему давая цену, ...

Сообщение отредактировал Валерия - Четверг, 18.08.2016, 23:45
 
Руся_МДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:34 | Сообщение # 388
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо всем большое за добрые слова и поддержку!
Особенно радуют добрые отклики об Олеге Евгеньевиче и об исполняемых им песнях и программах!

На канале есть новые записи. Возможно, ссылки на некоторые уже были даны ранее на форуме, поэтому, чтобы не повторяться, я даю ссылку на общий раздел видео на канале:

https://www.youtube.com/channel/UCfrW40pF-RkL255s4Xuh4BA/videos


Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.

Сообщение отредактировал Руся_М - Воскресенье, 21.08.2016, 19:35
 
Руся_МДата: Среда, 24.08.2016, 16:19 | Сообщение # 389
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 382
Статус: Offline
"Элегия" (концерт в День Рождения), 22.12.2004

https://www.youtube.com/watch?v=KvKjw1X_ukU

Запись из архива М.К. Большое спасибо!

Олег Евгеньевич в фильмах режиссера Галины Гамзелевой

https://www.youtube.com/watch?v=REm_niPOj5k

Запись из архива Ирины Крайневой. Большое спасибо!


Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.
 
Руся_МДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:35 | Сообщение # 390
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 382
Статус: Offline
"Романтика романса" (песни Булата Окуджавы), эфир от 13.10.2002
Запись от 27.09.2002

https://www.youtube.com/watch?v=DS7sK26toA8

Запись программы предоставлена Ириной Крайневой. Большое спасибо!


Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.

Сообщение отредактировал Руся_М - Понедельник, 29.08.2016, 21:35
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Коллекционируем видеоролики
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | Вера_Александровна | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz