ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Концерт в Международном Доме Музыки (Олег Погудин на ТК "Культура" 09.01.2012.)
Концерт в Международном Доме Музыки
Вера_АлександровнаДата: Суббота, 31.12.2011, 01:18 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
В Рождественские праздники на ТК "Культура" -

http://www.tvkultura.ru/program.html?date=09.01.2012

Повтор программы "Вальс, танго, романс" в ММДМ. smile

Видимо, это то, о чем сказал Олег на концерте песен Булата Окуджавы в Балашихе 27 декабря.


Ничего нет реальней мечты.
 
Евгения-П_Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 08:48 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 260
Статус: Offline
Вера Александровна, спасибо за информацию! С Новым годом!
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Верочка, спасибо!
Сообщу нашим поклонникам.


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
ВеданаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Очень радостно было в рождественские дни вновь увидеть такой красивый концерт Олега Евгеньевича!!! Когда шёл концерт, моя комната наполнялась удивительным уютом и рождественской сказкой. Словно маленький добрый ангел пришёл поздравить меня с Рождеством. Спасибо Олегу Евгеньевичу за праздник в моём доме!
 
Елена_ФёдороваДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:42 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Из Гостевой книги Официального сайта

Нина Павловна 09.01.2012
Уважаемый Олег Евгеньевич! Услышала Вас 1-й раз еще в 90-х в телевизионном фильме. Поразил тембр Вашего голоса, молодость, репертуар. Затем видели и слышали Вас «живьем» в Политехническом. Впечатление прекрасное! Скромность, обаяние, голос – вызывают только восторженные эмоции и почему-то тихую радость и душевное успокоение. Сегодня слушаю Ваш концерт по каналу «Культура». Немного повзрослевший, но такой же милый и скромный… и голос… именно серебряный. А сколько добавилось регалий! Здоровья Вам и семейного счастья. Дай Вам Бог сохранить и не растратить то, что дал Вам Он. Спасибо Вам за радость и тихую грусть!

Елена 09.01.2012
Дорогой Олег! Такое наслаждение получили от Вашего концерта!!!!!!! Слушали всей семьей, а она у нас большая. И мама 75 лет, и взрослые дети, и маленькая дочь 8 лет. Спасибо Вам большое! Всех Вам благ! С уважением, Елена Юрьевна. г. Москва.

Надежда Благодарная 09.01.2012
Уважаемый Олег Евгеньевич! Приношу Вам самые сердечные слова благодарности за Ваше творчество! Только сейчас прослушала Ваш концерт, и вновь все замирает во мне от Вашего голоса, репертуара, слов песен, тембра Вашего бесподобного голоса! Всегда бываю очарована Вашей скромностью и внезапной лучистой улыбкой! Просто нет слов передать весь мой восторг во время Вашего исполнения! Позвольте поздравить Вас с прошедшим днем Вашего рождения и пожелать дальнейших творческих успехов, здоровья, любви!! Очень хотелось бы побывать на Вашем концерте лично. Пока не получается никак. Очень хочется, чтобы Вы побывали в нашей Коломне, которая созвучна с Вашим творчеством (множество монастырей, природной русской красоты).Я думаю, найдется множество Ваших поклонников здесь. Приезжайте, пожалуйста!!! С уважением к Вам Надежда.

Маргарита (Омск) 09.01.2012
Дорогой Олег Евгеньевич! Какой сегодня счастливый день! Сегодня Вас снова слушала вся страна. Отдохнувшие за время праздников наши соотечественники торопились в назначенное время к экранам телевизоров, чтобы услышать родной любимый незабываемый и неповторимый голос, который дарит нашим сердцам надежду, веру, любовь, тепло и утешение. До концерта и во время его в моей квартире не прекращались телефонные звонки. Мне звонили знакомые и друзья, которым я не успела сообщить о Вашем концерте, потому что волновались: может быть, я не знаю, что сегодня в 16:05 московского времени концерт Олега Погудина. Они давно знают о моем отношении к Вашему творчеству, любят Вас, знают, как редко можно увидеть Вас даже на телеканале «Культура», они очень боялись, что я пропущу это Чудо. Потому что, когда поет Олег Погудин — это настоящее Чудо, это Счастье, это Радость, это Откровение, это Красота. И после концерта были телефонные звонки, друзьям не терпелось поделиться восторженными впечатлениями. Мне рассказали, сколько новых почитателей Вашего творчества появилось в нашем городе, как была очарована Вашим талантом 90-летняя женщина, впервые услышавшая Вас. Как радостно было слышать это мне, испытавшей снова невыразимое Счастье. Спасибо телеканалу «Культура» за телеверсию прекрасного концерта!!! Спасибо, дорогой Олег Евгеньевич, за Ваше лучезарное творчество!!! Да хранит Вас Господь!!!

Светлана Николаевна, Чебоксары 09.01.2012
Дорогой Олег Евгеньевич! Только что посмотрели Ваш концерт на телеканале «Культура». Огромное Вам спасибо и низкий поклон. Завораживает и голос, и манера исполнения, и прекрасная музыка. Дай Вам Бог еще много-много лет радовать наши души Вашим творчеством. Прошлой весной Вы были в нашем городе с концертом «Русского романса». В памяти тот незабываемый вечер прекрасной встречи с Вами. Мы очень ждем Вас снова в нашем городе. Добра Вам и мира.

Лариса. Москва 09.01.2012
Дорогой Олег Евгеньевич! С огромным удовольствием посмотрела сегодня Ваш концерт в ММДМ! Очень красивый и очаровательный концерт. Великолепное, восхитительное исполнение песен и романсов! Спасибо за такой подарок на Рождество!!!

Елена Михайловна 09.01.2012
Уважаемый Олег Евгеньевич! Являюсь давней Вашей поклонницей, стараюсь не пропускать Ваши выступления на канале «Культура» и очень рада, что сейчас через эл.почту могу высказать своё восхищение Вашим творчеством! Благодарю Вас за Ваш проникновенный голос, со вкусом подобранный репертуар, безупречную манеру поведения, за Вашу незабываемую (такую редкую) улыбку, за праздник ДУШИ, который Вы нам дарите! Вы – наша национальная гордость! Счастья Вам и долгой-долгой неиссякаемой творческой активности!

Лариса Петровна 10.01.2012
Слушала Вас вчера по каналу КУЛЬТУРА РТР. ВЫ ПРОСТО ЧУДО!! Получила неописуемое наслаждение. Не голос – а чудо… такие переливы, тембр мелодийный… и Вы сами – просто сплошное обаяние! Спасибо Вам за такой вечер. Дорогой Олег!! Вы очень светлый ЧЕЛОВЕК!! Я любовалась вами и думала: пока есть такие певцы… будет и жить и РОССИЯ!! Удачи Вам и всего доброго ВАМ и Вашим близким. Приезжайте в Минск. Мне 62 года… но я хочу Вас видеть не только по телевизору. Храни Вас БОГ!

Наталья 10.01.2012
Олег, Вы супер! Видела Ваш концерт по «Культуре». На таких голосах Россия возродится. Здоровья Вам, гармонии, побольше центральных каналов.

Вячеслав 10.01.2012
Вчера я впервые услышал и увидел Вас. Вы маг и волшебник. Ваш чарующий голос проникает и завораживает душу. Мир становится прекрасным. Ваша удивительная пластика поразительна. Да храни Вас Бог!

Гера 10.01.2012
Дорогой Олег! Снова счастье нам улыбнулось вчера! Ваш концерт по «Культуре», как Луч Солнца, как Улыбка Счастья, как осуществленная Мечта! Вы были прекрасны, наш светлый Рыцарь! Ваш голос завораживал и уносил в страну Красоты, Гармонии, Совершенства. Вы подарили нам надежду, что Радость будет. Да хранят Вас Небеса!

Ирина Александровна, Москва 10.01.2012
Уважаемый Олег Евгеньевич! Потрясена Вашим талантом, огромное Вам спасибо за великолепное исполнение! С огромным удовольствием слушала и смотрела Ваш концерт 09.01.2012 по телевизору. Огромных Вам творческих успехов, Счастья, Любви и всего-всего самого светлого и радостного!

Маргарита 11.01.2012
Спасибо сердечное за полученное удовольствие слушать Вас. Пока по ТВ, Желаю дальнейших успехов, вдохновения, здоровья.

Наталья, г.Саранск 11.01.2012
Мне очень понравился ваш концерт, показанный по «Культуре» 9 января. Вы прекрасно исполняете русские песни и романсы, и зарубежные песни. Желаю Вам творческих успехов, новых программ и концертов. Спасибо! Теперь я ваш постоянный зритель.

Николай 12.01.2012
Дорогой Олег Евгеньевич! Я старше Вас на 30%, из Казахстана, недавно впервые в своей жизни услышал Ваш концерт, мы всей семьей были поражены, как Вам удалось остаться не замеченным нашей публикой. Вы не серебряный, Вы – бриллиантовый голос России. Дай бог Вам долгих лет жизни. Большое спасибо за то, что Вы делаете такой прекрасный репертуар. Nikolai

Анаэль 12.01.2012
Олег! Жаль, что Ваши концерты не показывают каждый день…

http://www.pogudin.ru/guestbook/
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Концерт в Международном Доме Музыки (Олег Погудин на ТК "Культура" 09.01.2012.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz