ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Дискография » Новый диск появится в сентябре 2011 г.
Новый диск появится в сентябре 2011 г.
Евгения-П_Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:58 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 260
Статус: Offline
Нина Александровна и Елена, спасибо за радостную весть! То, о чём мечталось - сбылось! Спасибо, Олег Евгеньевич, за этот дивный подарок! Желаю Вам новых творческих успехов! Может быть, в скором времени, выйдет и диск с французской программой? biggrin И "Серенада" на неаполитанском? biggrin

Сообщение отредактировал Евгения-П_ - Пятница, 09.09.2011, 21:59
 
АнтонДата: Суббота, 10.09.2011, 14:33 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Для меня выход этого альбома – очень радостное и долгожданное событие!

…Это был первый посещенный мною концерт Олега Евгеньевича, состоявшийся 17 декабря 2008 года в Кремлевском дворце. Помню, как во время концерта в зрительном зале раздались красивые звуки, и зазвучала сначала мелодия, а затем и слова – незнакомые до этого, и очень красивые. Это была песня «Любовь и разлука»…

Еще он не сшит, твой наряд подвенечный,
И хор в нашу честь не споет…
А время торопит – возница беспечный,
И просятся кони в полет…


…И просятся кони в полет…

Теперь это одна из моих самых любимых песен среди всех, которые когда-либо слышал. Большой радостью для меня было слышать и другие песни Исаака Шварца, исполняемые Олегом в различных программах. И я очень рад был увидеть и услышать их, собранные воедино, а также песни новые, ранее Олегом не исполнявшиеся на состоявшейся в прошлом году премьерной программе песен Исаака Шварца. Исаак Иосифович – один из самых моих любимых композиторов, и его музыка – это целый мир, красивый и прекрасный, его мелодии снова и снова приносят радость, заставляют о чем-то задуматься, а в исполнении Олега очень точно передана самая суть этих песен, их смысл, их дыхание, и когда я снова слышу

Святая наука – расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена…


у меня внутри словно все замирает и переворачивается. И песня эта – о счастье, о разлуке, о любви к любимой девушке, – когда звучит, словно огромный ком внутри возникает, с первых же нот вступления.

И я очень рад, что вышел компакт-диск с этими песнями, написанными прекрасным композитором и спетыми прекрасным певцом, созвучие которых необыкновенным образом перекликается, дополняет друг друга и выражает то невыразимое, когда

…Две вечных дороги – любовь и разлука
Проходят сквозь сердце мое


и звучит пожеланием

Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
Глаза бы глядели в глаза…


Также хочется сказать много теплых слов и в адрес Булата Шалвовича Окуджавы, творческий союз которого с Исааком Иосифовичем принес нам столько замечательных песен, и в адрес других поэтов, авторов текстов песен, которые вошли и в программу и на диск.

Я поздравляю Олега Евгеньевича с выходом нового альбома, а также присоединяюсь к словам других о благодарности и пожеланиям новых творческих успехов!


Не жалею, не зову, не плачу...

Сообщение отредактировал Антон - Суббота, 10.09.2011, 14:41
 
marianneДата: Пятница, 16.09.2011, 08:17 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline

Utterly, the picture of cover design of ALBUM 2011 «Любовь и разлука» Песни Исаака Шварца!
Pithy with wisdom without end! with body and soul!
The single black color with its strongness and weakness under light and shade marks different worlds,displaying varied contradictions. Moreover, as if Oleg Pogudin "erect" the two doors: philosophical and thinking (seeking).

Be clear at a glance,meanwhile, vast and deep!
Прикрепления: 7029149.jpg (5.8 Kb)


Сообщение отредактировал marianne - Пятница, 16.09.2011, 08:48
 
СтеллаДата: Пятница, 16.09.2011, 12:44 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 89
Статус: Offline
Перевод сообщения Марианны

Совершенное оформление обложки альбома 2011 г. "Любовь и разлука" Песни Исаака Шварца!
Сострадание наряду с бесконечной мудростью! Телом и душой!
Единый черный цвет, с его силой и хрупкостью в тех местах, куда падает свет, знаменует разные миры, отражая различные противоречия. Кроме того, создается впечатление, что Олег Погудин "открывает" две двери: философскую и мыслительную (поиска).

Создаваемое на первый взгляд четкое впечатление тем не менее является обширным и глубоким!
 
Елена_ФёдороваДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:42 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 5544
Статус: Offline
Оформление обложки и диска:






Прикрепления: 0598275.jpg (175.9 Kb) · 3239723.jpg (159.0 Kb) · 4938474.jpg (121.1 Kb) · 6090061.jpg (194.2 Kb) · 1183929.jpg (176.9 Kb) · 2414867.jpg (239.3 Kb)
 
Наталья_КДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:10 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Лена, спасибо большое!!!

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Елена_ФёдороваДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:50 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 5544
Статус: Offline
Вопрос к тем, кто уже прослушал новый диск:

Каково качество записи на ваших дисках?

На моём диске «зашкалило» на песне «Любовь и разлука» (№ 17) – довольно продолжительный сбой, начавшийся на отметке времени её звучания 3.35 и продолжавшийся до конца песни. В окне музыкального центра время «зависало», и реальное время сбоя оказалось гораздо длиннее того, которое высветилось.
Сбой выражается в чередующихся «заиканиях» и полном молчании разной продолжительности, время от времени в устройстве что-то шуршит-поскрипывает, как будто песня пробивает себе дорогу. После мучительного завершения этой песни следующие записи – «Концертино» (№ 18) и «И цветы, и шмели» (№ 19) – звучат нормально.

В общей сложности проверено четыре диска: сбой на песне «Любовь и разлука» присутствует на всех четырёх, и на всех четырёх на блестящей поверхности, примерно в одном сантиметре от края, есть крошечная точечка – как след от тупой иглы. Может быть, это технический брак изготовления, который и является причиной сбоя.

А как у вас?
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:25 | Сообщение # 23
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Дорогая Лена! Спасибо огромное!!!
Какое счастье, что Исаак Шварц успел написать эти слова!!!
Как хорошо, что они станут известны теперь всем!!!
Всегда есть люди, для которых важны только мнения авторитетов.


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Воскресенье, 18.09.2011, 17:27
 
ЭмилияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:49 | Сообщение # 24
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да, на моём диске тоже непродолжительный сбой в конце песни "Любовь и разлука", но точечки на диске я не увидела.

Сообщение отредактировал Эмилия - Воскресенье, 18.09.2011, 18:16
 
НинаПодгорноваДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:18 | Сообщение # 25
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Да. На моем диске тоже сбой в конце песни "Любовь и разлука", как на старой пластинке, когда иголка съезжает. Я тоже заметила точку, как какое-то точечное вздутие микроскопическое. Очень расстроилась Ну, думаю, не повезло -придется покупать новый диск.
 
Татьяна_ПетербургДата: Четверг, 22.09.2011, 01:43 | Сообщение # 26
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Все звучит замечательно, никаких сбоев нет. Хотя точечное вздутие на диске обнаружилось, но на качестве записи это никак не отразилось. А вообще очень понравилось!
 
Елена_ФёдороваДата: Среда, 19.10.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 5544
Статус: Offline
Вопрос Игорю Погудину и его ответ:

- Можно на концерт 22 октября принести бракованные диски? Вы обменяете их на хорошие?

- Да, если компания-производитель нас не подведет, и к пятнице, как они обещают, будут готовы перепакованные новые диски, то, безусловно, – обмен будет осуществляться.
 
Аришка_КДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:40 | Сообщение # 28
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дата официального релиза нового альбома - 1 декабря
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Дискография » Новый диск появится в сентябре 2011 г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_М | Евгения_А
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz