ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 11 февраля 2010 г., Филармония (Рязань ) («Русский романс»)
11 февраля 2010 г., Филармония (Рязань )
АнгелинаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:13 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Марина, своим рассказом Вы и меня - "до слез"...
СПАСИБО!
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Пятница, 19.02.2010, 20:46 | Сообщение # 17
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 721
Статус: Offline
Марина, спасибо, хороший и искренний рассказ. (Я расставил в Вашем тексте отбивки между абзацами, так гораздо легче читать - пожалуйста, пользуйтесь этой возможностью).

Quote (Марина_ЕС)
...о человеке, который безусловно является национальной гордостью страны,... все официальные СМИ продолжают громко молчать.

Я вот думаю, может нам ввести что-нибудь типа "цитаты недели"? Практикуется на некоторых форумах. По результатам предложений и голосований выбирается самая яркая фраза, и пускается где-нибудь в шапке сайта, с указанием автора. Что думают участники?
 
Марина_ЕСДата: Пятница, 19.02.2010, 22:09 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 312
Статус: Offline
Дорогие форумчане и форумчанки! Позволю себе снова появиться в "прямом эфире": СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРИСЛАЛ СВОИ ОТЗЫВЫ!!!

Все просто: я в самом деле очень люблю Олега и готова его слушать круглосуточно (что, кстати, очень часто и делаю). О нем плохо писать нельзя, а не писать вообще - преступление. Поэтому у меня предложение: прекратить на этом восхваления меня, а то дело закончится гипертоническим кризом на радостях. Если и стоит кого-то благодарить за этот мой опус - так это Ольгу_Васильевну, потому что написано с ее подачи: она меня пыталась к этому сочинению подвигнуть всю неделю после концерта.

Дорогой Юрий Леонидович! Вам отдельное спасибо. Во-первых, за науку (это про отбивки в тексте; я буду знать - в самом деле, читать гораздо удобнее). Во-вторых, я Вашего отзыва вообще не ожидала, для меня это честь. И еще. Могу ли я считать себя участником? Если могу, то очень прошу: не нужно начинать с меня новую рубрику - пожалуйста. Мне, право, неловко: тут такие аксакалы сайта и я. Смешно, ей-Богу! У меня Интернет всего 5 месяцев, как подключен. Впервые появилась на форуме, разок кукарекнула - вот, пожалуйста: "здравствуйте, я ваша тетя с ведром!

Спасибо всем еще раз! Я никак не ожидала такого триумфа.


"Не слыть, а быть" (Девиз на старом русском гербе)
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Пятница, 19.02.2010, 22:28 | Сообщение # 19
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 721
Статус: Offline
Марина_ЕС, разумеется, Вы являетесь участницей. Вы же видите, я Вас перевел в группу "Постоянные участники".

А с кого начать эту "новую рубрику", не так уж важно. Если народ заинтересуется, проголосуем и сделаем, если нет - значит, нет. Кто был первым, все равно нигде не будет отражено, а "цитата недели" меняется, по идее... каждую неделю. Так что ничего страшного.

(Короче: самоотвод не принят). smile

 
Оноприенко_НатальяДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:44 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Статус: Offline
Марина! Как точно, тепло и вдохновенно Вы написали !
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Прикрепления: 7705462.jpg (53.9 Kb)


Сообщение отредактировал Оноприенко_Наталья - Воскресенье, 21.02.2010, 09:45
 
Оноприенко_НатальяДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:03 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Статус: Offline
Отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО хочется сказать корреспондентам "Родного города" за постоянное внимание к концертам Олега Погудина в Рязани !
Надеюсь, что они не обидятся, если я уточню. На последнем концерте не исполнялись романсы "Мой костёр в тумане светит" и "Татьяна, помнишь дни золотые, свою головку ты уронила мне на грудь".
И, конечно-же, Олег был не в сюртуке, а во фраке, что хорошо видно даже на маленьких фотографиях.


Сообщение отредактировал Оноприенко_Наталья - Воскресенье, 21.02.2010, 10:04
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 11 февраля 2010 г., Филармония (Рязань ) («Русский романс»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Елена_П | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz