ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 9 декабря 2023 г., Дом ученых (Обнинск) (программа "Избранное")
9 декабря 2023 г., Дом ученых (Обнинск)
Елена_ПДата: Воскресенье, 10.12.2023, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 623
Статус: Offline
9 декабря 2023, г. Обнинск, Дом ученых
Избранное


Аккомпанемент:

• Михаил Радюкевич – гитара
• Алексей Баев – скрипка
• Роман Тентлер – контрабас
• Олег Гулевский – баян
• Андрей Иванов – виолончель
• Елена Молотилова – домра малая
• Ирина Козырева – домра альтовая

1 отделение:

1. «Песенка о московском муравье» - Б.Окуджава
2. «Еще один романс» ("В моей душе запечатлен...")
3. «Я ехал к Вам» - муз. И.Шварц, сл. А.Пушкин
4. «Город пышный, город бедный»- муз. И.Шварц, сл. А.Пушкин
5. «Не спрашивай зачем» -муз. И.Шварц, сл. А.Пушкин

Инструментальная пьеса

6. «Два сердца»
7. «Ночь светла» - муз. Н.Шишкин, сл. Н.Языков
8. «Девонька» -
9. «Вот так она любит меня» - Б.Окуджава

Инструментальная пьеса

10. «Над розовым морем» - муз. А.Вертинский, сл. Г.Иванов
11. «Танго «Магнолия» - сл. и муз. А.Вертинский

2 отделение:

12. «Спой ты мне про войну» - муз. И.Шварц, сл. Г.Шпаликов
13. «Затихнет шрапнель и начнется апрель» - Б.Окуджава
14. «Песенка об открытой двери» - Б.Окуджава
15. «Ваше благородие, госпожа разлука»- муз. И.Шварц, сл. Б.Окуджава

Инструментальная пьеса

16. «Живописцы» - Б.Окуджава
17. «Парижская фантазия» - Б.Окуджава
18.«Sa jeunesse» («Молодость») – муз. и сл. Ш.Азнавура
19. «Sous le ciel de Paris» («Под небом Парижа») – муз. Ю.Жиро, сл. Ж.Дрежак
20. «На фоне Пушкина снимается семейство» - Б.Окуджава

Инструментальная пьеса

21. «Пока земля еще вертится» - Б.Окуджава

На бис:

Монолог
22. «Как цветок душистый» (Заздравная песня) - муз. и сл. С.Макаров
23. «Гори, гори, моя звезда» – муз. П.Булахов, сл. В.Чуевский
 
Тамара_КапунинаДата: Воскресенье, 10.12.2023, 21:58 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
"Избранное" в Обнинске

Вот и прошёл обнинский концерт "Избранное" народного артиста России Олега Погудина в Доме учёных...
09.12.2023г., начало в 18.00!

Немного о месте... для друзей , которые хотели бы побывать на этой программе, но по различным причинам не смогли.

В городе Обнинск, мы впервые - ощущение простора, широкие прямые улицы, поразила и порадовала необыкновенная доброжелательность и готовность
горожан помочь гостям!
Спасибо, большое, счастья и здоровья Вам, дорогие друзья!

Дом учёных г Обнинск - красивое здание, большой концертный зал.

В фойе общий настрой - долгожданное выступление любимого артиста - СКОРО!
В фойе витАет "...давно не приезжал - ЖДЁМ..."
По разговорам, публика наблюдает, следит за выступлениями, творчеством Олега Погудина, в курсе успешных ПРЕМЬЕР театра ТРОП этого года...
С первых минут мы "зарядились" общим ощущением ВСТРЕЧИ с ПРЕКРАСНЫМ!
Спасибо, обнинцы!

"Избранное" - всегда праздник, а в завершающий месяц года - ПРАЗДНИК ВДВОЙНЕ - начало ПРОЩАНИЯ С УХОДЯЩИМ годом и ожидание Новогодних
праздников и Рождества с надеждами на счастье, любовь и радость исполнения самых смелых желаний ...

Зашкаливающе ТЕПЛЫЙ, можно даже сказать ГОРЯЧИЙ, прием выступления Олега Погудина зрителями первого наукограда России согрел морозный с лёгкой метелью вечер калужского города. В Москву возвращались, потеряв чувство времени и пространства!
Как на "ковре-самолёте" в один миг телепортировались из пункта А(г.Обнинск, Калужской области) в пункт Б(г.Москва)

"Избранное" (повторюсь) - всегда праздник, не только потому , что программа О.Погудина обновляется, но общий "настрой" её зависит от многих причин (мнение автора), в том числе и от "начАльной" атмосферы в зале, а поскольку (писала ранее) публика пришла определенным образом настроенная, в предвкушении долгожданного подарка- ПРЕДНОВОГОДНЕЙ СКАЗКИ, то концерт в Обнинске можно назвать "Новогодней феерией".

В программе прозвучали любимые романсы, песни Булата Окуджавы от "Спой ты мне про войну" до "Ваше благородие!" (все перечислять, не буду, боюсь пропустить - скажу только - их было много, разножанровые и - "ЭТО ЗДОРОВО!" , "Спасибо!"), конечно же, яркий АНШЛАГОВЫЙ А.Вертинский, мелодичные французские песни о любви.
Калейдоскоп "самых-самых" любимых...

А теперь - "Как любимые песни были исполнены?!"

Я уже писала "публика пришла в предвкушении..." и была готова на "самое-самое" - ЭТО загадочное "нЕчто" витало в воздухе, в зале и на сцене!

В этот вечер Олег Евгеньевич и музыканты с особым подъемом, можно сказать, "с отрывом" дарили праздник обнинцам ...
А зрители с благодарностью и восхищением оценили красоту, мастерство выступлений...

Бесконечные возгласы "БРАВО!", цветы, в финале - "СПАСИБО!", "Приезжайте ещё!" и очень сердечное, душевное прощание с надеждой будущих встреч!

Браво!!Браво!!Браво!!

Олег Евгеньевич "порхал" на сцене, руки, движения, а голос...!? то "рвал" душу, то "грел", то заставлял "замирать сердца", то зажигал светлые нежные улыбки на лицах...
Спасибо, за фейерверк эмоций и счастье встречи с прекрасным...

"О БИСАХ" - отдельно...
Такие разные - зажигательный: заздравный "Как цветок душистый" и прекрасный "Гори, гори, моя звезда"...
Что может быть лучше,
чтобы желать встречи вновь...
Спасибо!!

Концерт прошел, а ощущение взаимной любви зрителей и артистов останется в сердцах теплым огоньком...
Благодарная публика в полной мере ощутила степень мастерства и горячее желание участников концерта в Обнинске "СОТВОРИТЬ ПРАЗДНИК"!
И это получилось...

Благодарим Вас, Олег Евгеньевич и всех, кто участвовал в концерте, в его подготовке и проведении за труд, талант, уважение, доброе, внимательное отношение к зрителям!

Светлые воспоминания о концерте останутся НАДОЛГО.


С уважением Капунина Т. С.
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 9 декабря 2023 г., Дом ученых (Обнинск) (программа "Избранное")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz