ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 9 ноября 2010 г., ДК ПЗ (Вологда) ("Романс")
9 ноября 2010 г., ДК ПЗ (Вологда)
Ольга_ВасильевнаДата: Среда, 10.11.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Аккомпанемент:

Игорь Урьяш - фортепиано

Программа концерта

1 отделение:

1. «Я встретил Вас»
2. «Не пробуждай воспоминаний»
3. «В театре»
4. «Всегда и везде за тобою»
5. «Лиловый негр»

Инструментальная пьеса

6. «Утро туманное»
7. «Караван»
8. «Две розы»
9. «Мадам, уже падают листья»
10. «Танго «Магнолия»

2 отделение:

11. «Не уходи»
12. «Я помню вальса звук прелестный»
13. «Хризантемы»

Инструментальная пьеса

14. «Как две звезды сквозь синий мрак ночей»
15. «Прощальный ужин»
16. «В синем и далеком океане»
17. «Матросы»

Инструментальная пьеса

18. «Не ветер, вея с высоты»
19. «Целую ночь соловей нам насвистывал»
20 «Гори, гори, моя звезда»

На бис:

21. «Дорогой длинною»
22. «В лунном сиянье»

(Спасибо за предоставленную программу концерта)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Среда, 10.11.2010, 23:59
 
АлинаДата: Четверг, 11.11.2010, 07:31 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ольга Васильевна, неужели весь концерт только в сопровождении Игоря Урьяша?
Или только с его участием?


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Ю. Левитанский
 
Елена_ФёдороваДата: Четверг, 11.11.2010, 12:26 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Алина, именно так: весь концерт только в сопровождении Игоря Урьяша.
 
МаргаритаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Ольга Васильевна!
Спасибо большое за информацию!!!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Наталья_КДата: Пятница, 12.11.2010, 01:55 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Как это должно быть красиво!!!

Это моя мечта уже больше 10 лет - концерт романсов с Урьяшем!


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
И_ВДата: Пятница, 12.11.2010, 13:55 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Offline
Повезло жителям Вологды! Целый романсовый концерт под фортепиано!
Это и моя давняя мечта.
 
НадеждаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





И мне очень хочется побывать именно на таком концерте biggrin . Только в Москве вряд ли такой вариант будет.
 
Наталья_КДата: Пятница, 12.11.2010, 18:13 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
А, может, это была пробная обкатка перед показом в Москве? Вот на Питер - не надеюсь.

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
НадеждаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Поживем - увидим! biggrin
 
Елена_ФёдороваДата: Пятница, 12.11.2010, 23:01 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Пишет Вера Ветрова:

Мои впечатления от концерта самые восторженные! Вначале немного огорчилась, что не будет ансамбля музыкантов, но обаятельный, веселый Игорь Урьяш всех очаровал. Олег пел русские романсы и песни А.Вертинского. Пел очень здорово, и я по простоте душевной все думала, что уж в нашей «земной глуши» мог бы и поберечь себя и не так бы стараться, но ведь он по-другому не умеет. У меня это третий концерт с тех пор, как услышала Олега впервые (и все три – в Вологде). Что касается публики, то её было достаточно, хоть и не полный зал (погода в тот день была отвратительная – снег с дождем, всюду лужи). Охотнее покупали билеты подешевле, и на первых рядах было достаточно свободно. Солидные люди, семейные пары, много женщин в возрасте, но и молодежь была. Меня поразила одна очень молодая и очень современная (судя по наряду) девушка. На прошлом концерте в феврале 2007 г. мы сидели с ней рядом, так она как застыла в одной позе, так и просидела всё первое отделение. Даже на спинку кресла ни разу не откинулась, а в перерыве накупила дисков и снова застыла. Нынче девушка сидела на первом ряду в центре!
Лично мне очень понравилось исполнение песен А.Н.Вертинского, их вживую слышала впервые. Даже по лицам охранявших милиционеров было видно, как им понравился концерт! В фойе продавали диски, но их было очень мало, и все быстро закончились. Я же на выходе купила календарь (записи все имею). И вот что странно, не помню, как ехала домой (была под сильным впечатлением), но, видимо, всё делала правильно, раз всё же благополучно добралась. Простите, что так коряво…

 
МаргаритаДата: Суббота, 13.11.2010, 18:05 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Вера!
Спасибо за впечатления, за искренность!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Елена_ФёдороваДата: Среда, 17.11.2010, 22:15 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline

№ 46 (685) 16-22 ноября 2010 г.

На концерте в Вологде
Олег Погудин подтвердил репутацию
«серебряного голоса России»

В копилке Олега Погудина более десяти аудиодисков. Своим творчеством он доказывает, что романс, традиционно считавшийся камерным жанром, может иметь успех на самых крупных сценических площадках.

Фото Марии Жаренковой

«Некоторые ноты он брал так, что меня насквозь пронзала красота его голоса и сила пения», – говорит вологжанка Татьяна Полякова.

В Вологду Олег Евгеньевич приезжает не первый раз, и каждое его выступление сопровождается аншлагами постоянных зрителей. На концерте под аккомпанемент рояля он спел практически все известные романсы, от старинных до современных, среди них «Я встретил вас», «Белая акация», «Лиловый негр» и «В бананово-лимонном Сингапуре» Александра Вертинского. На бис, после продолжительных оваций, исполнил «Гори, гори, моя звезда» и «Колокольчик». Несмотря на то, что певец не сопровождает исполняемые романсы никакими словесными комментариями, его эмоции передает уникальный тембр голоса и пластика тела.

«Кажется, что его руки тоже поют, и он вот-вот взлетит или закружится в танце. Даже на небольшие перерывы во время выступления он уходил за кулисы, вальсируя», – говорит зрительница.

После концерта вологжане активно приобретали диски певца, несмотря на цену в 500 рублей.

Мария Жаренкова

http://premier.region35.ru/archive/2010/11/np685/s11.html

(Ссылка прислана из Екатеринбурга)

Прикрепления: 9294765.gif (5.7 Kb) · 3759808.jpg (27.8 Kb)
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 9 ноября 2010 г., ДК ПЗ (Вологда) ("Романс")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz