ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 18 сентября 2010 г., ДКЖ (Новосибирск) («Романс»)
18 сентября 2010 г., ДКЖ (Новосибирск)
Ольга_ВасильевнаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Погода в Новосибирске не соответствовала предсказаниям Интернета: было довольно тепло – почти десять градусов – и солнечно. Немного прогулялись по Академгородку – очень зелено и спокойно, и примерно за час доехали до Новосибирска, и, ещё немного прогулявшись по центру, подошли к зданию Дворца культуры железнодорожников. Помещения ДКЖ понравились. Просторные холлы, хороший буфет. В холле перед входом в зал продавались диски, но очень быстро закончились. Оставались только три диска «Народная песня» и ещё диски музыкантов. Большой зал был практически полон. Несколько высоковата сцена, но всё видно и с первого ряда. Ряды разделены проходом – примерно до 10-11 ряда, да и между рядами свободно.

1 отделение:

Инструментальная пьеса
1. «Я ехал к Вам»
2. «И тихо, и ясно»
3. «Я помню вальса звук прелестный»
4. «Только раз бывают в жизни встречи»
5. «В лунном сиянье»
Инструментальная пьеса
6. «Пара гнедых»
7. «Вам 19 лет»
8. «Канареечка»
9. «Кубок заздравный»
Инструментальная пьеса
10. «Не уходи»

«Спасибо. Мы завершили первое отделение концерта. После антракта встретимся снова. Спасибо».

2 отделение:

Инструментальная пьеса
11. «Утро туманное»
12. «Время изменится»
13. «Два сердца»
14. «Над розовым морем»
Инструментальная пьеса
15. «Дождик осенний»
16. «Эта женщина в окне»
17. «В нашем старом саду»
18. «Дорожные жалобы»
Инструментальная пьеса
19. «Песенка кавалергарда»
20. «Любовь и разлука»

На бис:

21. «Домино» (на фр. яз.).

(на овации и «браво!») «Спасибо. Спасибо. Мы рады сегодняшнему концерту вдвойне и втройне по многим причинам. К сожалению, в прошлом году нам пришлось отменить концерт в Новосибирске оттого, что… Ну, время было холодное и уже… в общем, солист заболел. Говорю о себе в третьем лице, потому что всегда это достаточно неприятно, но если ещё два города перед Новосибирском мы сумели… как-то отзвучать, ну, как-то выступить, то здесь уже совсем стало работать невозможно. Мы тогда с огромным сожалением вынуждены были отменить наше выступление, поэтому я рад, очень рад тому, что меньше года прошло, и мы с вами всё-таки видимся, встречаемся, все-таки концерт происходит. Очень рад тому, что в солнечные, но уже очень прохладные дни наша встреча настолько тёплая, что она позволяет согревать сердце и позволяет согревать этим самым и настоящее, и будущее, согревать надежду, которая всегда нам помогает и особенно, когда холодно (смеётся), и сжимается всё вокруг – и наше сознание, и наше тело. О надежде мы ещё чуть позже, а сейчас я хотел бы представить всех, кто сегодня на сцене, всех, кто со мной сегодня работает. Это, вот, начну от меня с правой стороны: (представляет музыкантов под аплодисменты) Михаил Радюкевич, Роман Тентлер, Алексей Баев, Юрий Молотилов и Андрей Иванов».

22. «Надежда»

Концерт был великолепный! Зрители принимали прекрасно. Было много молодёжи. Почти каждая песня удостаивалась зрительского «браво!» – и поодиночке, и группового, а аплодисменты часто переходили в овации. Много подарили цветов. (Фотографии выложу позже).
К сожалению, из-за командировки, которую нельзя перенести, не смогу поехать на следующие два концерта cry
Большое спасибо!


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Воскресенье, 19.09.2010, 00:40
 
marianneДата: Воскресенье, 19.09.2010, 05:48 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Many thanks Ольга for such wonderful news !!!!!
Applauding for Oleg \^o^/ !!!!!!!!!!!!!!!!(^_^)∠※
And also, \^o^/ to audience, lovely audience!!!!!!!!
 
Ольга_ВасильевнаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:49 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
К сожалению, времени нет, но всё же несколько фотографий подготовила. Из них, надеюсь, ясно, что это был необыкновенно радостный концерт

Прикрепления: 6527969.jpg (46.6 Kb) · 7714010.jpg (47.1 Kb) · 2839748.jpg (45.8 Kb) · 9340493.jpg (44.9 Kb) · 4292022.jpg (46.7 Kb) · 5197766.jpg (48.0 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Воскресенье, 19.09.2010, 16:50
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:37 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Концерт был, действительно, прекрасный.
К этому все располагало.
Музыканты отдохнули. В зале прекрасная акустика, хорошее освещение.
Видимо, и настроение у всей творческой группы было хорошее.
У меня концерт оставил непреходящее ощущение счастья.
Зрители были довольны.
Непонятно для меня было только одно: почему благодарная публика не приветствовала такого прекрасного, уникального певца России и замечательную группу музыкантов вставанием? Для меня это впервые на концерте Олега Погудина.
И это оставило легкую горечь в чудесных воспоминаниях о концерте.


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Воскресенье, 19.09.2010, 18:40
 
Валентина_АлександровнаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Ольгу Васильевну, Маргариту и Татьяну Соловьеву за отзывы о состоявшихся концертах. Очень радует, что во всех городах залы - полные, публика - доброжелательная и эмоциональная, атмосфера - теплая, и много молодежи.
Было бы здорово, если бы после отъезда Ольги Васильевны в командировку, кому-то все-таки удалось проинформировать нас об оставшихся концертах.
 
marianneДата: Среда, 13.10.2010, 19:53 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
In my opinion, Oleg Pogudin's Romances are right like the engine of sunlight, in Chinese culture, what the most active and positive elements mean.
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 18 сентября 2010 г., ДКЖ (Новосибирск) («Романс»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz