ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » Год 2024 (Концерты, гастроли...)
Год 2024
Елена_ФёдороваДата: Суббота, 07.10.2023, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5551
Статус: Offline
2024

Январь

22 января, понедельник – Санкт-Петербург, КЗ «Колизей-Арена»; «Лермонтов. Я к вам пишу»
23 января, вторник – Санкт-Петербург, Академическая капелла; участие в концерте «Слушай, Ленинград!», посвященном 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
25 января, четверг – Москва, Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой; «Мелодия рассвета»
28 января, воскресенье – Сыктывкар, Академический театр оперы и балета Республики Коми; «Романс». Начало в 18:00
30 января, вторник – Киров, Вятская филармония; «Избранное»

Февраль

1 февраля, четверг – Ижевск, ДК «Аксион»; «Романс»
3 февраля, суббота – Набережные Челны, Органный зал;.«Романс»
5 февраля, понедельник – Уфа, ГКЗ «Башкортостан»; «Избранное»
7 февраля, среда – Тольятти, ДК «Тольятти»; «Романс». Переносится на 3 апреля 2024 г.
9 февраля, пятница – Ульяновск, Дворец «Губернаторский»; «Романс». Начало в 18:00 Переносится на 4 марта 2024 г.
11 февраля, воскресенье – Казань, ГБКЗ им. Сайдашева; «Романс». Начало в 18:00
14 февраля, среда – Чебоксары, Чувашская государственная филармония; «Романс»
16 февраля, пятница – Нижний Новгород, Кремлёвский концертный зал; «Романс»
19 февраля, понедельник – Москва, Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой; «Лермонтов. Я к вам пишу...»
21 февраля, среда – Санкт-Петербург, Театр «Приют комедианта»; «Мелодия рассвета»

Март

4 марта, понедельник – Ульяновск, Дворец «Губернаторский»; «Романс». Перенос с 9 февраля 2024 г.
9 марта, суббота – Москва, ГКД; «Русский романс». Начало в 18:00
14 марта, четверг – Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»; концерт-спектакль «Серебряный век»
15 марта, пятница – Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»; концерт-спектакль «Ар-деко»
29 марта, пятница – Москва, Москонцерт-Холл; участие в концерте в поддержку пострадавших в Крокус Сити Холле
30 марта, суббота – Москва, Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой; «Мелодия рассвета»

Апрель

3 апреля, среда – Тольятти, ДК «Тольятти»; «Романс». Перенос с 7 февраля 2024 г.
9 апреля, вторник – Москва, ММДМ, Камерный зал; «Молитва»
13 апреля, суббота – Санкт-Петербург, Театр «Приют комедианта»; «Лермонтов. Я к вам пишу»
15 апреля, понедельник – Москва, Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой; «Лермонтов. Я к вам пишу...»
18 апреля, четверг – Санкт-Петербург, Академическая капелла; «Молитва»
22 апреля, понедельник – Москва, КЗ МГУ; «Песни Булата Окуджавы»
24 апреля, среда – Москва, Театр эстрады; «Песни любви»
26 апреля, пятница – Санкт-Петербург, Театр «Приют комедианта»; «Мелодия рассвета»

Май

10 мая, пятница – Москва, ЦДЛ; концерт к 100-летию Булата Окуджавы.
Начало в 18:00
11 мая, суббота – Москва, КЗЧ; участие в концерте «Заезжий музыкант»
16 мая, четверг – Мурманск, ДК им. Кирова; «Избранное»
20 мая, понедельник – Санкт-Петербург, Театр «Приют комедианта»; «Лермонтов. Я к вам пишу»
21 мая, вторник – Москва, ММДМ, Камерный зал; «Надежды маленький оркестрик»
23 мая, четверг – Москва, Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой; «Лермонтов. Я к вам пишу...»
25 мая, суббота – Брянск, областной театр им. А.К.Толстого; «Лермонтов. Я к вам пишу...» на ХХV Международном фестивале «Славянские встречи». Начало в 18:00
27 мая, понедельник – Биробиджан, Биробиджанская областная филармония; «Избранное»
29 мая, среда – Хабаровск, Хабаровский краевой музыкальный театр; «Избранное»
31 мая, пятница – Владивосток, КЗ «Феско Холл»; «Избранное»

Июнь

5 июня, среда – Санкт-Петербург, Театр «Приют комедианта»; «Лермонтов. Я к вам пишу»
6 июня, четверг – Санкт-Петербург, Театр «Приют комедианта»; «Мелодия рассвета»
8-9 июня, суббота и воскресенье – Тамбов, Музейный комплекс «Усадьба Асеевых»; участие в городском фестивале «Модерн»
10 июня, понедельник – Саратов, филармония им. Шнитке;
18 июня, вторник – Москва, ММДМ, Камерный зал; «Любовь и разлука»
24 июня, понедельник – Москва, Мастерская Петра Фоменко; «Серебряный век»
26 июня, среда – Санкт-Петербург, Академическая капелла; «Любовь и разлука»

Июль

10 июля, среда – Москва, ММДМ, Камерный зал; «Je chante»
17 июля, среда – Москва, Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой; «Мелодия рассвета»
25 июля, четверг – Москва, ММДМ, Камерный зал; «La serenata»

Август

1 августа, четверг – Санкт-Петербург, Театр «Приют комедианта»; «Мелодия рассвета»
30 августа, пятница – Санкт-Петербург, Академическая капелла; «Романс»

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

4 ноября, понедельник – Санкт-Петербург, Академическая капелла; «Вертинский»

Декабрь

31 декабря, вторник – Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»; новогодний концерт «Звезда любви». Начало в 18:00
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » Год 2024 (Концерты, гастроли...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Нина_Данова | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz